Алёна К.
2
Алёна К.
0
подписчиков
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Ужасный офис!!!! 9 января привезла ребенка 4 месячного сдавать анализы, кровь, мочу и слюну ПЦР на вирус!!!! Мочу привезла с собой, слюну отказались сами брать, хотя на горячей линии сказали что они берут в офисе! Выдали пробирку на нее на дом, кровь решились взять, ребенку истыкали вены так и не взяли, сказали идите в поликлинику, пусть там возьмут а нам принесете!!!!! Извините мы идем платно к ним аназизы за деньги сдать где они не могут это сделать!!!! После я иду в поликлинику этого же числа меня вежливо отфутболивают до понедельника так как никто не работал толком одни дежурные , В понедельник у меня ребенок заболевает т. к мы после больницы ! я вызываю врача на дом, он приезжает, где я объясняю что слюну отказались брать, а кровь и вовсе не смогли взять, отправили к вам, где он позвонил в процедурный и там сказали что без их пробирок не возьмут кровь!!!! ВОПРОС :почему сразу не дали если туда послали????? В этот же понедельник еду к ним в офис на такси с ребенком , а они закрыты работают до 15:00.На этом у меня ребенок вовсе расхворался , т. к после больницы лежали с двухстороней пневмонией. Ладно на следующий день во вторник ребенка опять держу голодом 4 часа еду в - 30 в это инвитро взять пробирки, чтобы поехать в поликлинику для них у ребенка взять кровь!!!! Хотя платно к ним идем, чтобы сделали!!!!!!, Подхожу на ресепшен объясняю что были в пятницу, вы кровь у ребенка не могли взять всего истыкали, нужны пробирки в поликлинику ваши, сами отправляли, такси 3 ную цену плачу в этот день потомучто мороз - 30,ребенок больной!!!! На ресепшени мне выдают 2 пробирки и я уезжаю в поликлинику нашу. После меня в поликлинеке в процедурной спрашивают а че надо обе взять пробирки это же не реально у грудничка, где я ответила нет одну вторая наверно запасная, потомучто в инвитро в процедурной сказали надо одну пробирку принести в тот день, ладно у нас взяли кровь, я решила ребенка накормить в поликлинике т.к долго не ел держала до анализов нельзя было!!!!! После вызываю опять такси до них и сразу домой, чтоб ребенка опять не морозить, приезжаю отдаю пробирки, где мне на ресепшене сказали вы не те пробирки набрали!!!! Я же не могу всех помнить!!!! Мы не возьмем кровь только слюну!!!!! Можем только вам дать новую бирку чтоб вы по новой набрали кровь и нам привезли!!!!! ИЗВИНИТЕ :вы там работаете и это ваша задача убедиться во всем, мы вам за это платим, я не знаю какие пробирки нужны там у вас!!!! А на такси сколько потратила????!!!!! После предложили еще кровь в офисе взять ну не могли потомучто ребенка покормила в поликлинике!!! В итоге к платному врачу мы не можем пойти потомучто анализы крови не смогли сделать и ребенок больной!!! Не советую в этот офис ходить!!!