Е
Евгения П.
Е
2
Евгения П.
0
подписчиков
0
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Са-мо
Саратов · Окна
Сохранить
Октябрь 2019
Добрый день всем! С радостью хочу поделиться своими впечатлениями. В новой квартире нам установили пластиковую лоджию от пола до потолка и сделали хорошую скидку на входную стальную дверь. Натяжные потолки и жалюзи тоже заказали в Окна SA-MO. Всё очень нравиться. Спасибо большое всем сотрудникам компании.