Анатолий Т.
4
Анатолий Т.
0
подписчиков
0
подписок
326,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
12
Райтон
Москва · Матрасы
Сохранить
Апрель 2026
Разочарование от Райтон: кровать за 200к не собрана и с дефектами Недавно сделал ремонт и искал деревянную кровать премиум-класса. На Roomer увидел модели в салоне Райтон — витрины впечатлили, цена явно не эконом, так что ждал идеального качества. Заблуждение! Сделал замеры спальни, заказал. Доставка 22 апреля: водитель сообщает — нет основания под матрас. Менеджер просто забыл добавить (это их задача проверять комплектацию). Звонок на горячую линию подтвердил косяк. Ни извинений, ни скидки — только бесплатная допдоставка. Сборку отложили на 25 апреля. 25-го привезли основу. Сборщик пытается собрать — царговый пояс не сходится на 1 см! Фасад отличается от шоурума: текстура дерева в мелких поперечных дефектах, как будто брак. Акт дефекта составлен, но кровать осталась полусобранной за 200 тысяч — ставить некуда. Менеджер обещает “изготовить деталь быстрее”, мол, “раньше такого не было” и советует спать на матрасе на недособранной кровати. На 29.04.2026 статус нулевой. Деньги, время и нервы на ветер! Не рекомендую Райтон. Фото дефектов прилагаю.
Et. Laser
Москва · Тату-салон
Сохранить
Август 2025
Супер отношение к клиентам, свожу в этой клинике тату и каждая процедура проходит под строгим контролем параметров с соблюдением всех необходимых правил. Рекомендую, если у вас цветные тату, от которых вы хотите избавиться. Свел большую тату под чистую кожу благодаря Et Laser
New normal
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Разочаровало обслуживание и отношение к посетителям. Заказал поке за 600р: ингредиенты самые дешевые, лосось перемороженный, рис одним большим склеенным куском с каплей соевого соуса, «вишенкой на торте» оказался деревянный неспелый авокадо, который невозможно было проткнуть даже вилкой. На мои претензии не пришел даже администратор заведения, а бариста, опустив глаза чуть слышно извинилась, ничего не предложив в качестве компенсации испорченного настроения и потраченных денег. Не рекомендую, за эту сумму есть очень много заведений с лучшим сервисом, отношением и качеством продуктов.