Сергей Ч
6
Сергей Ч
0
подписчиков
0
подписок
195к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Fmart by flowwow
Реутов · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Отличный цветочный, свежие яркие цветочные картины. Красивая девушка администратор)
Отделение почтовой связи № 119048
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Худший сервис почтовых отправление. 10-15 минут сотрудник тратит на обслуживание одного человека. Зайдите на любой пвз сдек/яндекс/озон/вб - увидите разницу. Совковая структура, ужасный сервис (искусственное затягивание процессов). Когда же вас уже выдавят, ах да - гос конторка…
25hours Hotel Dubai One Central
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Лучший отель, в котором был)
Колбасофф
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
1) колбаски в оболочке несъедобной)) приходится выплевывать, не жуется 2) говядина еле теплая, также не жуется! Использует не вырезку, а дешмань какую то 3) скудный выбор гарнира 4) долгое обслуживание при ~20% посадки 5) ценник естественно не оправдан 6) блондинка официантка вообще игнорит, ей практически в лоб зовёшь, она тупо дальше проходит 7) суп лапша, вообще вместо бульона просто вода кипяченая, пресный, даже соль особо не дала эффекта Короче, сходите лучше в the бык, этой шарашке по уровню ещё далеко до него
Стирка.com
Москва · Прачечная
Сохранить
Апрель 2025
Ужаснейшее место, отношение к клиентам позорное, советую всем не кормить эту шарашку, две недели не соизволили, не способны починить точку. Просто 2 недели занимают своим неработающим хламом арендное место Молодцы, позорники!
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
1) вонь кошачей мочей из хинкалей 2) вонь курева в рандомное время непонятно откуда 3) кислые, пересоленные хинкали 4) пересушеный шашлык 5) громкая музыка 5) долгие официанты Невкусное, позорное место
Пельмения
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Плохое обслуживание, на все заведение поставили 2ух девочек в обсуживание, они и официанты и уборщики и бармены. Под конец дня ходят убитые, конечно уже не обращают внимание на ново прибывших посетителей…(но это не их вина). Вы бы лучше людей больше наняли, вместо впаривания обычных хинкалей по 220р за 3шт (цена им по 35р за штуку). Заходя в заведение в нос бросается резкий запах вони, чего-то кислого, аля соленья - за этим тоже не следят. Стулья с выпуклым бревном (не шутка) вместо спинки - отличное решение чтоб человек по-быстрее поел и убежал. Мясо вкусное, тесто в некоторых изделиях - посредственное, резиновое. Принесли не тот чай, что заказывали, но мы не стали говорить об этом, он был нормальный и уже просто не было желания что-то ещё просить. P.s посмотрел отзывы других людей , все также про некачественное о обслуживание ..)! удивляют ответы этой «пельменной» Посмотрите как нормальные заведения отвечают, про электронное меню ответ вообще убил - «мол можете заказать», ну-ну, только сначала ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ 🤣. Посмотрите как делает Токио-сити, прежде чем такие «гениальные» решения предлагать
Октопус Мото
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2022
Однозначно отличный сервис. Александру огромный респект, что взялся за непростую задачу - «оживить» два питбайка… в кратчайшие сроки. Результат - 5 дней и два байка на ходу, все сделано по уму, качественно и красиво. Огромное спасибо, отличный человек и мастер своего дела!
Моя семья
Реутов · Косметология
Сохранить
Май 2022
Наплевательское отношение к клиентам, отказались расшифровывать 3д снимки, которые сами же и сделали , ссылаясь на то, что не от их штатного врача было направление … главное деньги получить и все… Не понимаю как могут быть связаны эти вещи, снимок сделан в вашей клинике, по официальному направлению…