Н
Наталья К.
Н
2
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Окна Зенит
Тверь · Окна
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании Зенит за профессионализм, за отличное качество изделий. Первый раз обратилась в эту компанию ещё в 2011г., нужно было остеклить загородный дом. Очень осталась довольна качеством и установкой окон. И когда в этом году мне понадобилось дополнительно остеклить зимний сад, то не задумываясь обратилась снова в компанию Зенит, о чем совершенно не пожалела. Отдельно хочу выразить огромную благодарность менеджеру Алексею, инженеру - замерщику Вадиму и монтажной группе под руководством Дмитрия за их профессиоанальную, ответственную и качественно проделанную работу. Спасибо вам ребята за мой прекрасный зимний сад!!! Наталья К.