Роман Дёмин
2
Роман Дёмин
0
подписчиков
0
подписок
234
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mitch
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
По будним дням до 13:00 вообще по 600 мужская стрижка у них стоит. Причем стригут реально очень качественно, как в барбершопах. Был пару раз у них - понравилось. Теперь стабильно раз в месяц на стрижку