Латышева Леся Лис
5
Латышева Леся Лис
11
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Планов море кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В каппучино кофе не чувствуется - одно молоко. И за что 280 рублей отдала?
Tropic Lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Ходила к мастеру Уле на наращивание 1,5д. Процедура заняла 2 часа 15 минут, при том что снятия не было! Это очень долго! Кроме того, у мастера очень тяжёлая рука, она просто наваливается рукой на лоб, иногда ещё впивается когтями. Но реснички красивые, хотя после двух недель на море заметно поредели. Салон очень красивый, но запись только по предоплате и карты не принимают. Кофе невкусный.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отличный салон, принимают карты, в отличие от некоторых других точек. Мастер Ольга - прекрасная: вежливая, внимательная, скромная, работает тщательно и аккуратно.
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Пришла за контактными линзами. Выбора линз в салоне нет. Показала сотрудницам рецепт на линзы. Уже дома обнаружила, что они продали мне радиус кривизны 8,6, при том, что в рецепте написано 8,3! Не ожидала, что в такой известной сети работают столь некомпетентные дамы. В итоге линза "плавает" по глазу, плохо видно и вблизи, и вдали.
Улица Академика Капицы
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Всего два автобуса, которые ходят очень редко. Не очень удобно, учитывая, что рядом несколько школьных зданий. К тому же внезапно пропала мусорка на остановке.
Amore more
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Приятный ресторан в тихом месте. Доброжелательные сотрудники, вкусная еда. Есть открытая веранда.
Скалка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Цены высоковатые, туалета нет. Взяла айс-латте, поленились взбить для него молоко. Это тогда не айс-латте, а просто холодный кофе с молоком.
Tali_Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
В студию я приходила, чтобы снять старое покрытие и сделать маникюр без покрытия. Забегая вперёд, скажу, что через два дня мне пришлось самой дома этот маникюр переделывать. Во-первых, не спросив меня, мне зачем-то сделали квадрат, хотя по старому покрытию было очевидно, что у меня овал. Потом мне на сухую срезали кутикулу (только у основания ногтя) - такое вижу в первый раз! Кроме того, я сама стачивала дома остатки предыдущего покрытия. В довершение, нанесение масла - это когда тебя возюкают промасленной кисточкой для макияжа. Бог знает, сколько до этого человек ей возюкали и моют ли её когда-нибудь. Надо сказать, что на первый взгляд студия производит приятное впечатление. Всё чисто, уютно выглядит, всё мастера русские (я уже не уверена, что это плюс), платить можно картой. Но больше плюсов я не нашла. Телевизор был в нерабочем состоянии, никакого чая и кофе мне не предложили. Возвращаться, к сожалению, я не хочу.
Воображуля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Прокалывали ушки, очень довольны. Понравилась приятная атмосфера и обстановка салона. Особенно хочу отметить мастера Александру, очень спокойная и доброжелательная.
Гончарная студия № 1
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2023
Очень приятная студия и вежливые мастера Настя и Лиза. Мы были на мастер-классе #1. Можно слепить одно плоское изделие и одно на гончарном круге. Дети в восторге!