Julia
7
Julia
0
подписчиков
0
подписок
83,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
ГУМ-Каток
Москва · Каток
Сохранить
Февраль 2026
В кассе настоящая хамка, каких я не встречала никогда ранее. Каток неровный, музыка оглушительная.
Барн и Лес
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место для отдыха! Тихое и спокойное. Дом новый, просторный; идеальная уборка, удобные матрасы - всё располагает к отдыху. И вишенка ко всему великолепию - заботливые и доброжелательные администраторы, которые создают атмосферу отдыха у добрых друзей. Спасибо!
Ярмарка меда
село Витязево · Мёд и продукты пчеловодства
Сохранить
Август 2025
Орешки в мёде очень хорошего качества, все свежие,
Самарканд
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее кафе, очень понравилось всё, что брали (плов, манты, кебаб, лагман). Блюда свежие и вкусные. Жирноваты, но это специфика кухни.
Библиотека № 91 им. Э. Л. Войнич
Москва · Библиотека
Сохранить
Апрель 2025
Замечательная библиотека, с удовольствием приходим сюда с ребёнком. Спасибо всем сотрудникам!
Студия современной стоматологии Александра Газарова
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Не знаю кто из нас больше любит ходить в клинику - я или сын. Место, где я чувствую себя максимально спокойно и уверенно, т.к. работают суперпрофессионалы. Трепетное отношение к детям и бонусом - великолепный сервис!
Хмель да Хлеб
село Витязево · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличный паб, Витязеву такого не хватало👍🏻 Желаю развития!
Фасоль
село Витязево · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Уважаемая администрация, ваша уборщица (8.08.24 в 22.30), видимо желая поскорее пойти домой, начала мыть пол и указывать покупателям где ходить, а где нельзя. Я не смогла докупить продукты, т.к. она меня направила в другую сторону магазина (где не было вымыто), сопроводив примитивной манипуляцией "ну нужно же иметь уважение". Обучите пожалуйста ваших сотрудников правилам уборки: после закрытия магазина, либо утром до открытия. И элементарному уважительному общению заодно.
Огонь да Мясо
село Витязево · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Всё, что пробовали, было отличного вкуса и качества! Шашлык сочный, не пережарен. Шаурма вообще выше всех похвал - свежайшие овощи, много вкусного соуса, к тому же огромная😅 Ели и взрослые и дети, все довольны, спасибо!