Марианна Лукина
5
Марианна Лукина
2
подписчика
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Дом
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Было очень вкусно и интересно - нам рассказали про создание ресторана, его оформление, историю, провели экскурсию. Отдельное спасибо Игорю и Екатерине! Мы получили удовольствие от общения и вкусных блюд! Еще были приятно удивлены увидев наши якутские ножи на самом видном месте и оказалось, что они не просто как украшения, а ими делают строганину 👍
Аэрополис
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Были в ночь с 2 на 3 апреля 2026. Из хорошего: рядом с аэропортом, с учетом того, что был ночной рейс - это норм. Но если тяжелые чемоданы, то в новый корпус "Галерея" лучше на такси и сразу с аэропорта (девушка с ресепшен аэрополиса не предупредила про адрес и мы шли пешком с чемоданами, в темноте). Утром была очень приятная администратор, несмотря на очень простой завтрак (блинчики и кофе), нам понравилось общение с ней, ее вежливость и человечность, предупредила нас, что лучше оставить чемоданы в аэрополисе, т.к. в аэропорту не работает камера хранения - ей большое спасибо! Номер чистый, просторный, все нужные принадлежности есть, чистые полотенца и халаты. Что можно улучшить: персоналу быть более клиентоориентированными (всем, кроме утреннего администратора галереи, она молодец), общаться вежливо, хотя бы притвориться и сказать что "к сожалению нет мест на первом этаже", да и просто быть доброжелательней что ли, поставить себя на место уставших людей. Жаль, что не посмотрела отзывы на 2гис, сразу зашла на сайт гостиницы и доверилась милым отзывам с фото клиентов, как будто из 90х)) В следующий раз выберу гостиницу с хорошими отзывами и поеду в центр, ехать всего минут 20. По моему, лучше доплатить (и, думаю, что совсем немного т.к. за ночь мы оплатили 7000 рублей на 2 человек), если не нравится когда разговаривают и относятся как к непрошенным гостям. Это было неприятно, так что не посоветую никому, особенно уставшим людям с многочасового перелёта. Еще что улучшить: если предлагается услуга хранения багажа за 500 руб/чемодан, то предусмотреть для этого отдельное помещение, а не пространство у лестницы, где есть риск пропажи, охранника там не видела. И предусмотреть хоть какой то чек/расписку/бирку за то, что ты оплачиваешь за эту "услугу" деньги. По сути - если чемоданы пропадут, доказать чью то ответственность за это будет сложно из за отсутствия какого либо документа.