Товарищ Маузер
5
Товарищ Маузер
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Столовая
Россия · Столовая
Сохранить
Май 2026
Всё разогревается в микроволновке, многое вообще вчерашнее, рыба была недожаренная, пюре без молока и масла. Раньше было лучше.
11 Mirrors Design Hotel
Київ · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель принадлежит незабвенным Педалику Клычко и его братцу Вовчику.
Столовая
село Луговое · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Всё по-домашнему вкусно и порции от души. Комплексный обед за 400 рублей от пуза,потом главное не уснуть. Харчо шикарный, борщ с чесноком и салом, котлеты из мяса и остальное всё на уровне. Приветливые девочки и добродушный хозяин. Всегда подгадываю время чтобы заехать именно сюда.
Пирожковая
станица Ивановская · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная столовая, всё вкусно и очень недорого. Своя выпечка, пирожки, беляши и т.д.Вежливый и приветливый персонал. Жаль только, что работают не круглосуточно.
Музей-заповедник Херсонес Таврический
Севастополь · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Волшебное место. Место силы. За три часа и половины не обошёл, надо приезжать на целый день.
Помпончик
Батайск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Дороговато, чебуреки небольшие,остальное тоже порции маленькие при высокой цене,а компот вообще дороже кока-колы.
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Дорого и невкусно! Рыгаловка в красивой обёртке. Вся еда холодная и от этого ещё не вкуснее. Суп лапша это тюремная баланда в малюсенькой пластиковой мисочке по цене шурпы или лагмана в других очень приличных заведениях с меньшим пафосом, овощное рагу за такие деньги мешок таких овощей можно купить. Яйцо варёное 39 рублей!!!!!. При цене на десяток к примеру в Чижике 49 рублей!!! Компот 159 рублей! Вообще с ума сошли? Он везде стоит 50 рублей! За мясное и рыбу вообще молчу. На такие деньги можно в нормальной столовой три раза пообедать и два раза позавтракать! Заманивают большим светлым помещением и большой стоянкой, но по своему прямому назначению, как общепит это полный отстой. Народ, не тратьте у них деньги, есть места где и дёшево и сытно так, что выкатываешься оттуда, как колобок, а здесь я после их т.н. обеда на полтора рубля ещё догонялся в машине хлебом с колбасой.
Модультранс
Новороссийск · Экспедирование грузов
Сохранить
Июль 2025
Шаражкина контора. Заехал забрать две коробки и потратил на это целый день! До обеда проволынили, потом у них обед случился, говорят чтобы найти коробки нужно весь контейнер выгрузить, а коробки оказались с краю, но движений было на три часа вместе с обедом. Потом тупо делали документы ещё три часа. На вопрос когда будут документы ответ-а я знаю? Целый день на жаре, без воды и еды, да шли бы вы лесом с таким отношением к работе и человеку! Голимая контора!
Винтер
Крымск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Поминали маму, всё понравилось, еда, обслуживание, обстановка. По-домашнему вкусно, шикарные пироги. Людмила прекрасный человек. Адекватные цены. Большое спасибо за всё!