Ирина Т.
11
Ирина Т.
3
подписчика
0
подписок
492,3к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
40
Марьин Остров
село Чемал · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поделиться впечатлением от отдыха в Марьином острове 1. Тишина и красота. Вся территория ухоженная, чистая, видна забота и желание сделать отдых приятным 2. Персонал. Хочу отдельно отметить администратора Юлию, которая нас встречала. Максимально ориентирована на заботу о госте. Оперативно и с любовью решала все поставленные задачи. Редко встретишь таких сотрудников в сфере услуг. 3. Комнаты. Немного отличаются от картинок, но при этом все очень чисто, уютно. Постельное белье прекрасное, матрац удобный, все необходимые средства для комфорта присутствуют, полотенца меняли каждый день. Уборка проведена в номере на 5 баллов. Приятно удивили. 4. Термальная зона. Чисто, комфортно, вежливый персонал. К сожалению забыла как зовут девушку, которая встречала нас 11.04.26, но с ее стороны все было сделано идеально. Редко встретишь таких приятных людей. 5. Отдельно хочу отметить охрану на въезде. Ни где я еще не встречала такого доброго и радушного человека. Было очень приятно побеседовать даже эти несколько секунд. Ведь с него начинается впечатление про базу, и им заканчивается! 6. Хотелось тишины и спокойствия - я это поучила. Спасибо большое ! Хочу отдельно отметить работу сотрудников ресторана. Решила не снижать за это оценку. Но хочу обратить ваше внимание как точку роста. 1. Сотрудников никогда нет за барной стойкой. Чтобы дождаться кого-либо из персонала, требуется звать, стучать, искать. Не приемлемо 2. На завтраке постоянно заканчивались некоторые позиции, приходилось просить их принести. Я не люблю просить. 3. Качество блюд на 3+. Было бы здорово улучшить технологию приготовления, подачу, расширить меню. 4. Кусочки льда в сорбете не допустимы. 5. Девочки официантки приветливые. Убирали со стола быстро Отдельно хочу заметить - открытки с пожеланиями. Это было приятно Вернусь ли я сюда - 100% да. Соотношение цены и качества - идеальное! Спасибо большое за перезагрузку.
Оммаж
Новосибирск · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Была у косметолога Виктории на массаже лица и сделала пилинг, результат превзошел все ожидания! После первого посещения появился красивый рельеф лица, кожа сияет, ушли отеки, спасибо большое!!
11 Гор Алтая
Белокуриха · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось отдыхать в этом месте. Тишина, спокойствие. Свежий воздух. Красивый вид. В домике есть все необходимое для проживания. Прекрасный сервис.
Будапешт
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличное месторасположение отеля. Очень приятный и вежливый персонал. Быстро решают все задачи, помогают во всем! Номера чистые и уютные! У меня был самый простой номер, но в нем было всё что нужно! Получила удовольствие от пребывания!
Покровский Александро-Невский женский монастырь
рабочий посёлок Колывань · Монастырь
Сохранить
Январь 2025
Святое место. Приезжаешь и душа отдыхает. Никто никогда не накричит, замечаний не сделает.
Мамай-Кале'
Сочи · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Считаю что это лучший ресторан Сочи. Здесь я была более чем в 45-ти ресторанах, и мне есть с чем сравнить. Первое, на что хочется обратить внимание, так это на негативные отзывы, которые меня сначала смутили, а потом очень удивили. И хочется пару слов сказать о них 1. То, что с детьми не пускают в зал Mohora - прекрасное решение. Только ради этого стоит выбрать данное заведение. Я сама мама, и я очень рада, что именно здесь такое ограничение. Этот зал не располагает к кричащим и бегающим детям, которые бы испортили всю идею данного места. Зал красивый, с приятной расслабляющей атмосферой комфорта, уюта, и гостеприимства. Музыкальное сопровождение ненавязчивое. Сидели рядом с музыкантом, музыка общению не мешала. 2. Сервис. Тут он идеальный. На все 100%. Встреча гостей, работа официантов, сомелье - все согласно требованиям и регламента. Блюда подают в перчатках, на кухне - тишина. Посторонние запахи в зале отсутствуют. Наш стол располагался так, что было немного видно внутреннюю кухню, но это ни сколько не испортило впечатление. Многие официанты выходя из кухни с блюдами улыбались (что бывает очень редко). Я уже не говорю про форму, макияж, и тд. Не смотря на 100% загрузку блюда выносили вовремя, соблюдая этикет подачи. Приборы, тарелки - всё соответствует необходимой температуре. При просьбе показать расположение дамской комнаты, проводили лично, без лишних движений «регулировщика» в стиле - прямо, потом направо. 3. Кухня. Здесь она превосходная. Каждое блюдо раскрывается постепенно, как мелодия, созданная маэстро. Начиная от закусок, заканчивая десертом. Все что заказывали вызывало гастрономическое удовольствие! 4. Меню бара - на любой вкус. Понравилось что присутствуют рекольтанты. Мало где такой выбор. При чем на любой бюджет. 5. Писали много про дресс код, лично я была в кроссовках, никто не выгнал. Но надевать в данное заведение спортивный костюм - считаю моветоном. 6. По поводу отравлений. Это не то заведение, где такое возможно. Несколько дней пережила подобное, и прекрасно понимаю, по какой причине это возможно. В данном ресторане все идеально! PS Рекомендую попробовать фирменный чай, здесь он невероятный!
Дент Арт
Новосибирск · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Самая лучшая клиника. Елена Григорьевна лучший врач! В ее руках совсем не страшно лечить зубы! Уже почти 10 лет являюсь их пациентом, и просто счастлива, что однажды с острой болью попала именно к ней! Хирург - мастер своего дела. Удалил очень сложный зуб мудрости без всяких последствий, которыми обычно пугает интернет))) спасибо за вашу работу!
Сайори
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Последнее время компания очень радует скоростью доставки! При этом, на качестве это никак не сказывается. Все вкусно, спасибо!
S7 Airlines
Новосибирск · Авиабилеты
Сохранить
Август 2024
Очень жду когда компания S7 станет заботиться о своих пассажирах. Я, как пассажир, выполняю все условия договора. Вы -со своей стороны меняете все что угодно. Дату рейса, время рейса, забронированные места. Я покупаю бизнес класс, с надеждой, что все будет хорошо, и не появятся сюрпризы. Но нет! Вы рассаживаете несовершеннолетнего ребенка и бабушку на разные места! Почему моя дочь 11 лет должна лететь рядом с пьющим мужиком?? Вы прислали подтверждение места, а сейчас меняете и не решаете ситуацию!!!!
Школа стиля Марии Липатниковой
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Хочу поделиться впечатлениями от посещения депиляции. Мастер Елена Фурсова. 1. Мне было очень комфортно находиться на процедуре. Уютный и приятный кабинет. Удобная кушетка, приятные запахи. 2. ⁠Лена работает очень быстро и у нее легкая рука. Было практически не больно, в сравнении с тем, как делала раньше. Воск тоже классный. 3. ⁠Дискомфорта не было, легко в общении. 4. ⁠Процедура сделана очень хорошо и качественно 5. ⁠Обычно у меня сильное раздражение, которое держится сутки. Иногда даже кровоподтеки бывают, тк кожа тонкая. Но спустя 2.5 часа после процедуры, лично у меня все раздражение прошло Кайфанула. Быстро. Гладко))) Я довольна! Ну и воск по маслу и потом масляная свеча… очень приятно…