Абидат А.
2
Абидат А.
1
подписчик
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чебурашка
Махачкала · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2024
Отвратительное место, докопались до ребёнка 2,5 года он взял одну машинку и не хотел его оставлять в другом месте Из за этого ребёнку нельзя было лезть в другие зоны со своими сёстрами Приехала с тремя детьми и уехала через 5 мин из за того что нельзя было детям играть вместе Всё понимаю, везде есть свои правила, но ребёнок маленький не понимал И впредь больше не приеду сюда Лучше уж дома посидеть чем приехать вместо развлечения заставлять детей плакать Я ещё распространю вас, поверьте даже на рекламу деньги не пожалею и прорекламирую в лучшем виде своё состояние в этот день и сколько дети плакали