Никита Н
11
Никита Н
1
подписчик
0
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
8
Fit Service
Красногорск · Автодиагностика
Сохранить
Май 2026
Быстрое и удобное обслуживание. Все по предварительной записи, без очередей. Больший плюс. Работу выполнили качественно. Однозначно рекомендую.
Пятницкие Луга
деревня Юрлово · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Вот и прошли полтора года просрочки выдачи ключей. Подвижек ровно 0. Хочу предостеречь потенциальных покупателей, чтобы они не совершали такую же ошибку. 1. Компания Самолёт идет на определённые махинации. Посылает тебе почтой письмо, в котором выражается готовность к передаче квартиры, нужно лишь позвонить и записаться. При звонке, тебе сообщают, что квартира не готова и нужно ждать уведомления. Так было до Нового года. Сейчас они шифруются ещё лучше. Они оформляют заявку на обратную связь от менеджера в ЖК. Вот только никто тебе не звонит. Для чего это делается, когда юридически неподкованный человек пойдёт в суд за неустойкой, компания предоставит письмо, в котором сказано, что уже давно была готова отдать тебе квартиру, но вот собственник этого не делал. И история, с юридической точки зрения, переворачивается. 2. Отдел заселения создает видимость работы. Оформляют заявку на звонок по статусу квартиры, а менеджеры в жк их закрывают. Естественно никто не с кем не связывается. Как по мне, только этих пунктов уже достаточно, чтобы обходить за 100 км данного застройщика. Игнорирование своих же обещаний и тотальное игнорирование всех обращений. Задержка на 1.5 года, заселение секции открыто, пусть и с опозданием практически на год, но в августе 2025 года. На дворе конец февраля 2026 года. Квартиры не выдают и сроков никто не говорит. На нашем рынке присутствует множество строительных компаний, но данную обходите стороной ⚠️ Компании, которые отгораживаются от покупателей заборами с колючими проволоками, забрав деньги с эскроу счетов более года назад, не должны подходить к строительному рынку.
Вкусно — и точка
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Из раза в раз привозят не те заказы, либо не в полном объёме. Так случилось и в этот раз. Сделали большой заказ на большое количество людей. Приезжает маленький заказ для ребёнка. Способ возврата тоже феноменальный. Оформить жалобу, которая рассматривается в течении 48 часов и только тогда будет принято какое-то решение. Сервис конечно закатился уже под плинтус. Вы совсем не способны контролировать то, что собираете и отдаёте доставщикам ?
Таверна Тоскана
Красногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место, очень приветливый персонал. Хочется отметить работу шеф-повара, быстро, качественно, вкусно. Хорошее настроение обеспечено. Приходите семьёй, не пожалеете
Вкусная Мясная Лепнина
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Открыл для себя прекрасное место, качество, вкус на 100 из 100. Цены не высокие. Однозначно рекомендую. Было бы хорошо, если бы вы в перспективе запустили доставку
ДЭЗ
Красногорск · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2025
К слову о честности данной УК. Непонятно каким образом, пролезли в наш дом по улице Речная. Все платежи по ЖКУ снова проводят через эту УК. У меня как у собственника возник резонный вопрос. И я направил заявление с просьбой предоставить мне копии протоколов собрания собственников. Больше месяца мне не могут дать ответ. Зато развернули целую компанию о том, что якобы КГС пытается вернуть себе дом. Поэтому просят собственников приехать и еще раз проголосовать. Зачем? Вы 4 месяца назад стали нашей УК после выборов. Или нет? Казалось бы, копии протоколов предоставьте, вы же честно выиграли. Но нет, устроили детский сад. Вывод о легитимности и честности УК напрашивается сам собой. Если из-за одного человека, который потребовал предоставить копии протоколов, вы побежали заново подписи собирать, боюсь представить, какую информацию вы в ГЖИ передали. P.S. Сегодня поймал вашего засланного казачка, который подписи собирает. Так оказалось, что вы вообще не проверяете подписи. Приватизирована квартира или нет, вы просто всё подряд хватаете. Ждите судебный иск, просто так это дело не оставим
Биг Гик
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Очень доволен покупкой. Сервис на 5. Шоурум очень хороший. Скорость обслуживания на отлично. Из недостатков, пожалуйста, указывайте при продаже, что конкретная модель телефона для китайского рынка. Когда ты открываешь коробку и тебя встречает китайский адаптер, то возникают не очень приятные мысли. Но сразу стоит отменить, что, сотрудник вручил переходник. В остальном нареканий нет
Алёнка
Красногорск · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Сервис высший пилотаж. Рабочий график с 8 до 21. Время 20.40, захожу за покупками, в дверях встречает не то уборщица, не то продавец. С возгласом, что она уже все закрыла, потому что она очень устала. На мое замечание о соблюдении графика работы, она мне ответила, что все равно я не буду ничего покупать, а пришел я сюда просто посмотреть. После этого начала ставить условия, что, откроет кассу и пустит меня только в том случае, если я что-то у нее куплю. Это что за уровень торгашки на рынке? Во-первых, почему магазин и касса закрылись раньше на полчаса. Во-вторых, почему ваш сотрудник ставит условия, что пустит меня в работающий магазин только при условии, что я что-то куплю. Банально отбили всякое желание сюда приходить. Отличный старт, продолжайте в том же духе
Crocus Fitness Первый
Красногорск · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Что можно сказать, хожу сюда практически 2 года. За это время всё стало значительно хуже. Но обо всём по порядку. 1. На рецепции тебя встречают безучастные сотрудники, которые о чем-то переговариваются друг с другом и даже на приветствие или прощание не обращают на тебя никакого внимания. Конечно переживу, но такое отношение говорит о многом. Вот уже 4 месяца как работает только 1 из 2 турникетов на вход и выход. Делать с этим что-то судя по всему не собираются. 2. Раздевалка. Многие шкафчики не закрываются и ты бегаешь по всей раздевалки в поисках работающего. Часть шкафчиков починили, но многие по прежнему не закрываются. 3. Душевая - отдельная история. Половина кабинок открытокого типа, вторая половина с дверьми. У кабинок закрытого типа отвалились все двери, долго их пытались починить, но в итоге забили и осталась только одна дверка. Ну да ладно. 4. Зал. Претензий особо нет. Чисто и аккуратно. Вопрос возник только к вентиляции, она не всегда работает как надо. 5. Бассейн. Единственное место, где не возникло никаких вопросов. Молодцы. 6. Зона отдыха. Джакузи не работает уже в течении года, в остальном, все вроде бы работает. Хаммам периодически шалит, но не критично. Каков итог. За такие деньги неплохой вариант, так как залы в окружении с бассейном стоят на порядок выше. Но износ некоторого оборудования и постоянно вылезающие косяки, которые устраняют очень и очень долго, а то и вообще ничего не делают оставляет непонятное ощущение. Смешанные чувства от посещения.
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Август 2024
Как будто побывал в Центральной Азии. Пускаете замотанных людей, которые в уличной одежде и обуви идут в бассейн, а потом с таким же успехом идут дальше по своим делам. Спасибо, но за такую антисанитарию в аквапарк больше не ногой. Банальные нормы санитарии должны сохраняться. А для особо религиозных есть соответствующие купальные костюмы. Плюс участились случаи приставания неоценимых к маленьким детям. Еще одни повод задуматься о посещении данного места