Юлия Толстова
14
Юлия Толстова
1
подписчик
0
подписок
533,4к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
8
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесный магазин, с вежливым отношением менеджеров!
Зелёная шина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший выбор и вежливые консультанты! Спасибо, что помогли донести колеса до машины
Золотое Яблоко
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Любимое яблоко)
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Чудейснейшее место, очень вкусная кухня, стейки и нежнейший десерт! Очень быстрое обслуживание, хорошая скидка именинникам)
Кубатура
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший выбор мебели для дома
Estel
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Эстель пользуюсь много лет, всегда пробую все новые линейки. 2 года покупаю в ТЦ Атмосфера на 1 эт. Но вот уже второй раз совершенно неприятное отношение консультанта. 1. В сентябре пришла подбирать уход за волосами и краску, и во время консультации, уже около кассы, консультант переключилась на другого покупателя. В это время в магазине была презентация с шампанским и присутствие так понимаю представителей. Они девушке даже сделали замечание. Я не стала акцентировать внимание, т.к подумала, что может она волновалась и хотела все успеть. 2. Сегодня 28.11 зашла в бутик где была другая девушка( старший продавец) консультировала покупателя, она меня видела. Я вежливо стала ждать пока она освободится. Но зашла другая покупательница с порога заявив что ей нужно и консультант бросив покупателя и пройдя мимо меня стала помогать зашедшей! Вот честно говоря очень неприятно стало и больше я не приду в этот магазин! Обратите, пожалуйста, внимание на ваш сервис особенно не в момент супер загрузки!
Белотурка
Самара · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно и эстетично! Круассаны с яблоком и кремом прям в самое сердечко!
Береговой форт Шанц
Кронштадт · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Очень атмосферно! Береговая линия большая с красивым видом!
Кератинова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Соглашусь с отзывом выше, что все положительные отзывы куплены! Ровно год назад пришла на процедуру кератинового выпрямления ( как жаль, что нельзя вернуть время и волосы((( Мастер Юлия ( это был новый мастер, но якобы с хорошим опытом) очевидно была без опыта..делала очень долго и по итогу мои плотные, красивые, волнистые волосы превращены в мочалку. Уже год я теряю волосы, они просто отваливаются от середины полотна((( десятки тысяч рублей потрачены на их восстановление, но мой компетентный мастер говорит, что как бы ни старались нужно -ОБРЕЗАТЬ ВСЮ ДЛИНУ! Многие девочки поймут как это тяжело и больно, после 5 лет отращивания. Самое обидное, что передо мной даже не извинились,точнее сказали "извините" , но у вас были тонкие волосы насколько помним..намекая, что сама виновата! Так в этом и есть компетентность мастера увидеть и предложить другую процедуру! Но за год до этого я делала кератин в другом городе и все было прекрасно! Пригласили на разовую процедуру восстановления, которая, как мертвому припарка! Она мне не помогла. На мой куцый хвост спустя год просто жалко смотреть! Однозначно никогда бы не рекомендовала данную студию! Девочки, ходите к проверенным мастерам, а не распиаренную накрученными отзывами студию! Отзывы в их инсте удаляют.. P.S. ДОБАВЛЕНИЕ К ОТВЕТУ СТУДИИ Я была моделью??????? В каком смысле? Вы предлагали услугу "знакомство с мастером " со скидкой 20%. В каком из разговоров/переписке говорилось о том, что я буду моделью и я на это согласна?! Получается вы ввели меня в заблуждение взяв практически полноценную стоимость со скидкой 20%, но тренировались на мне? Модель -это персона приходящая на демонстрацию за бесплатно или оплачивающая только стоимость затраченного материала! Очень жаль, что пытаясь защитить свою студию клевещите на клиентов!
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Замечательное место! Хорошие мастера, приятный администратор, вкусный чай)