Карина Ж.
4
Карина Ж.
0
подписчиков
1
подписка
20,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Автоэмали
Петергоф · Автоэмали, автомобильные краски
Сохранить
Март 2026
Приезжали на подбор краски,в итоге в цвет автомобиля не попали вообще. 1200р выкинули в мусорку! Разочарование🥲
Sokolov
Ломоносов · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2026
Приехала чтобы забрать подвеску в подарок по промокоду,подошла к девушке и спросила,на что мне сказали что она сейчас занята и чтобы я подошла через пол часа!!! При этом она просто стояла и смотрела какие-то сережки Всмысле? Разве так можно? Почему я должна ждать? Что за обслуживание вообще?
Годзи покушал
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хотела вафли,ехала за ними и очень разочаровалась😔 Заказали 2 вкуса,и когда начали пробовать,шоколадное мороженое отдавало прям кислятиной,как уже испорченное мороженое Есть было невозможно,а возвращаться уже не хотелось🫤 Видимо мороженое неправильно хранили,и поэтому оно прокисло Очень жаль что так получилось,потому что на дорогу потратила 2 часа( Лимонады были очень вкусные прям👍
Георгия
посёлок Ропша · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Второй день подряд захожу в данное заведение,всё свежее,горячее и ооочень вкусное Ребята молодцы! Очень хороший и приветливый персонал Большой выбор различных хачапури,шашлык 🔥 Атмосфера очень уютная Всем советую посетить!!
Хочу хачапури
деревня Гостилицы · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Часто заезжаю в это заведение😌Очень вкусная выпечка,всегда всё свежее. Персонал очень приветливый,обслуживание 10 из 10. Атмосфера уютная,всегда всё чисто. Если ехать за грузинской едой,то это то самое место! Спасибо большое❤️
Коптильщики
Петергоф · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Всегда всё берём только здесь,всё очень вкусно было Но сегодня меня очень разочаровало😢 Купила рёбрышки,их стали продавать в вакуумных упаковках,но это и лучше Нооо,рёбра невозможно было есть,соли столько,что я даже откусить не могла! Надеюсь что-то изменится,или больше не буду покупать(((