Алексей Саенко
8
Алексей Саенко
0
подписчиков
0
подписок
202,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
Атом
Обнинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Решили с семьей устроить себе маленький активный отдых. Выбор пал на боулинг «Атом», и мы ни капли не пожалели! Были в предпраздничные выходные. Атмосфера в зале царила очень уютная и расслабленная — приятный шум игры, музыка, и при этом никто никому не мешает. Очень порадовало отношение к детям. Для нашей малышки тут же нашлось куча развлечений. Оборудование работает отлично, табло современное, диваны удобные. Взяли два часа — пролетели как один миг под смех и веселые споры, кто кого обыграет. Отдельно отмечу, приветливый персонал. Плюс помимо боулинга есть бильярд и игровые автоматы — есть чем занять себя в паузах. Замечательное место, чтобы собраться семьей или компанией и зарядиться хорошим настроением. Спасибо «Атому» за отличный вечер! Вернемся обязательно!
Барбургер
Судак · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное заведение. Вкусная еда и пиво. Рекомендую к посещению!
Газэнергобанк
Обнинск · Банк
Сохранить
Август 2025
Нет в наличии евро, при этом никакой информации об этом нет ни на сайте, не в банке. Курс валют отличается от того, что на сайте!
Мастер Пицца
Обнинск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Часто заказываем тут пиццу. Всегда вкусная и свежая. Быстрая доставка по Обнинску.
Рашн Гёрл
Обнинск · Секонд-хенд
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин селективного second hand. Большой выбор брендовых вещей. Интересно оформление. Жаль, что вещи только для девушек.
D8 Hotel
Будапешт · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличная гостиница. Хороший, чистый номер. Отличные завтраки, в наличии свежевыжатый апельсиновый сок.
Kalvin House Budapest
Будапешт · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Не плохая гостиница. Чистый номер. Как часто убирают не могу сказать. Останавливался на одну ночь.
Автомакс40
Обнинск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2024
Хороший выбор. Быстрая доставка. Удобный сайт.
Такоб
Обнинск · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Отличный сервис, постоянно тут обслуживаю машину. Единственный минус это длинная очередь на запись.