М
7
М
0
подписчиков
0
подписок
366,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Табак 24
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
продают брак… сколько раз покупала зажигалки, которыми пользовалась буквально два раза в день или не каждый день, они работают неделю и потом каким-то волшебным образом ломаются/кончаются/просто перестают работать ладно бы эта ситуация была разовой, но я покупала раз 5 точно, тк это самая ближайшая и круглосуточная лавка раз зажигалки нормальные продавать не могут, то про качество табака и других изделий я молчу так же завышены цены, есть пару позиций, которые в других местах я покупаю почти две штуки по стоимости одной из этой лавки там и качество, и проверить можно паль или не паль, а здесь за такую цену желания покупать что-либо нет вообще
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
очень уютное местечко, нам очень понравилось! всё было вкусно 😍 обязательно вернемся ещё!
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
крайне недовольна ни стрижкой, ни ценой может здесь мне объяснят, почему за стрижку взяли с меня 1000р, когда я максимум должна была отдать 700р… ситуация: пришла постричься, показала нужную мне длину и в итоге мало того, что длина вообще не та, которую я просила + женщина решила наделать «отсебятины» - взяла и постригла мне волосы спереди покороче, хотя я её не просила после стрижки она спросила у какого-то мужика сколько с меня брать, хотя он в стрижке не участвовал и на вопрос: «800 или 1000?», он КОНЕЧНО ЖЕ ответил 1000) очень бы хотелось вернуть свои деньги за моральный ущерб, буду разбираться ) кстати, я когда спросила, почему такая цена, на русском никто не разговаривал )) с таким уровнем, качеством и ценой я могла постричься в другой, более хорошей парикмахерской!
Грибоедов
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
потрясающее, моё любимое местечко теперь 🤍 все очень красиво, бармены прекрасные)
Леонардо
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2025
господи, обучите своих продавщиц пользоваться сплитом и не спорить с клиентами я говорю сделать одно, они делают другое и в итоге я просто ушла, ничего не взяв, так ещё и из-за их тормознутости создалась большая толпа вместо того, чтобы открыть вторую кассу, они вдвоем стояли и по телефону трезвонили всем подряд, хотя даже я поняла, куда нужно нажать и что сделать (об этом я им сказала, но они проигнорировали и просто сидели как зомбированные смотрели в горящий экран)
Усы лисы
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
место прекрасное, но одна звезда чисто за то, что за час до закрытия уже ничего не остается в чем проблема готовить пицц больше? вот буквально передо мной забрали последние две, а за мной стояло ещё человек 5 и мы все остались ни с чем )) вы же прекрасно знаете, что их заберут, там ещё за полчаса точно до закрытия много народу
Компромат
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
коктейли разбавленные, это прям четко чувствовалось и ценник весьма завышен, учитывая качество коктейлей, но это же Рубинштейна… поэтому, сомнительно, но ок) песня за 1500р - это отдельная история, нам не разрешили поставить макана, мол, не подходит под атмосферу заведения, хотя там тот же мияги спокойно играл также нас обслуживал слишком пафосный и бестактный бармен
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
не понимаю, откуда такие хорошие отзывы или сегодня на кухне плохое настроение ставлю две звезды одна за фиш энд чипс, треска супер, хоть и не ем рыбу, но мне понравилось и соус тар-тар отличный и вторая за интересную подачу дегустационного пива что насчет остального… не понравилось: 1. высокие места эти, диваны далеко от стола и уровень между сидением либо выше стол, либо ниже диван 2. громкая музыка, причем только в нашем углу, хотя есть еще колонки, но они не работают 3. странный соус барбекю, внутри которого то ли соленый огурец, то ли что, мы так и не до конца поняли 4. дегустационное пиво налито не в одинаковой количестве, причем разница между некоторыми прям существенная 5. брали кулек к пиву и там было всего лишь одна колбаска в 3 см 😂😭 6. если садишься за стул, то плечи примерно на уровне стола, это вообще что такое ??? учитывая, что ещё вдобавок диваны выше уровня стола у меня очень сильно устала спина буквально за полчаса, прям супер тяжело сидеть 7. странное пиво, хотя все позиции были нам знакомы 8. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО СУХАРИКИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СУХИЕ, БУДТО ПЫТАЕШЬСЯ РАЗГРЫЗТЬ КАМЕНЬ (хотя че ожидать от них, когда они шли к дегустационному пиву) ставлю плюсик только за более менее адекватные цены, но больше сюда не придем)
Супер кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
ставлю троечку за цену и вкус 1. двойная выглядит как обычная классическая, хотя я думала за 300р мне сейчас сделают больше этой в два раза, но ок 2. в мясе очень много специй, просто перебивают вкус 3. из овощей только помидоры и огурцы, хотя я думала, что будет морковь и картошка ещё моркови вообще не было, а картошку не положили 4. очень дохлые огурцы, я прям чувствовала во вкусе, что им плохо из плюсов, единственное, что не пресная в общем, не посоветовала бы данное место либо снижайте ценник, либо повышайте качество)
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
ПРОСТО ЛУЧШЕЕ МЕСТО БУРГЕР И ПИЦЦА БОМБА !!!! Александра 💘 прекрасна