Василиса С.
7
Василиса С.
0
подписчиков
0
подписок
141,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
6
На дровах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Покупали сегодня пироги, и просто ужас, отрава! Неоднократно ранее брали и были очень вкусные, свежие, а сейчас испортились, все пересоленное, уменьшились в размерах в два раза, начинка не первой свежести! Не рекомендую данное заведение. Видимо повара поменялись, жаль!
Британника
Калининград · Паб
Сохранить
Март 2026
Отмечали с семьей 8 марта в Британнике, все очень понравилось! Еда вкусная, сытная, оливье выше всех похвал 👏, пиво приятное, десерт в виде сигары отдельное спасибо, это просто неописуемо! Данное заведение рекомендую обязательно посетить. Цены адекватные! Обслуживание на 100 баллов! Спасибо всему персоналу.
Кафедральный собор
Калининград · Концертный зал
Сохранить
Март 2026
Рекомендую обязательно послушать орган, это того стоит!
Ai Fiori
Калининград · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Рекомендую, милое, уютное, атмосферное заведение. Еда очень вкусная, салатик с жареным баклажаном, черри и вишней просто бомба 💥 Персонал вежливый, обслуживание на 5+
Kirin
Калининград · Бар
Сохранить
Март 2026
Хуже места нет! До корейской кухни еще далеко данному ресторану. Приходили всей семьей поужинать, и полное разочарование, безвкусица, даже коктейль полная катастрофа. Единственный плюс это персонал, не рекомендую!
Kaiser Wurst
Калининград · Бар
Сохранить
Март 2026
Ужинали в Kaiser Wurst , душевное и атмосферное место, интерьер с выдержанной стилистикой, еда, напитки- все очень вкусно и сытно! Рекомендую на 100%!
Марципаны M. Zappa
Россия · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Приехали сюда ради легендарного марципана! Не пожалели, очень вкусно :)
Krown
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Рекомендую на 100%! Обработка кузова на отлично, все объяснили, рассказали. Цены адекватные. Спасибо ☺️
АвтоБезопасность
Санкт-Петербург · Автоакустика
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный сервис! Все четко, быстро и по делу, и конечно приятные цены! Мастера с золотыми руками. СПАСИБО за ваш труд. Рекомендую на 100%
Фермер
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Август 2025
Магазин просто ужасный стал. Мясо тухлое, а вид просто ужас, постоянно обвешивают, молоко не свежее, про колбасы вообще молчу. Не магазин, а помойка стал. Не рекомендую.