Виктория Д.
4
Виктория Д.
0
подписчиков
0
подписок
49,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Успех
Ивантеевка · Оптовая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный клиенториентированный питомник. Алекватные цены. Качественный посадочный материал. Огромный ассортимент. Огромное спасибо менеджерам Людмиле и Кире. Всегда на связи и готовы помочь в любой ситуацией. Рекомендую
Яндекс Маркет
посёлок Горячеводский · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Отличный пункт выдачи. Хорошие ребята. Помогают, если что то с оформлением посылки пошло не так. Упаковывают. Вежливые. В пункте чисто. Рекомендую
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Часто отправляю посылки яндекс доставкой..и всегда очень приветливые сотрудники, готовые прийти на помощь. Но такого отношения как в этом пункте не встречала. Очень хамовитая сотрудница. Отправляла личные вещи. Так она все пакеты перевернула. Искала запрещёнку наверное. В итоге в указанную мною коробку не поместилось немного. Попросила больше. Что очень не понравилось сотруднице. Выслушала много всего. Так ещё и заткнула мне рот в грубой форме, что я видите ли с ней пререкаюсь. Хотя можно было и по другому решить вопрос с выбором коробки и оформлением замены размеры коробки. Не хотелось идти на другой пункт выдачи к адекватным сотрудникам. Пришлось терпеть. Я не люблю выяснять отношения и провоцировать конфликт. Но такое отношение работников сферы услуг не приемлемо. Кстати пункт грязный, и очень сильно воняет сигаретами. Не рекомендую
Хинкальная
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Увы, очень сильно испортилось кафе. На данный момент НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Было нашим любимым. Часто ужинали там. Последние полгода - разочарование полное. В хинкали мяса настолько мало стало, что в десерную ложку не поместиться. Раза в 3 меньше, чем было. А цена возрасла. Взяли привычное количество. Не наелись. Обычно оставалось. Готовили очень долго, при загруженности 3 стола. Официантка не довольная. Через слово фыркает. Дверь в туалет выломана и стоит рядом. Если раньше писала хваленный отзыв. СЕЙЧАС НЕ РЕКОМЕНДУЮ. P. S. Ассортимент настолько поскуднел, что и выбрать нечего. Видимо проходимость кафе уменьшилась. Что не удивительно