Анжелика Каткова
5
Анжелика Каткова
1
подписчик
0
подписок
102,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Крафт
Уфа · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Наконец-то нашли отличное место рядом с домом! Живём буквально в соседнем дворе, недавно узнали, что тут открылся новый магазин пива и решили заглянуть. Очень приятно удивлены! Первое впечатление: уютно, чисто, приветливый персонал встречает улыбкой. Сразу чувствуешь себя комфортно. Выбор впечатляет: огромное разнообразие сортов свежего пива. Мы провели небольшую дегустацию и смогли спокойно подобрать напиток по своему вкусу. Теперь за свежими напитками будем ходить исключительно сюда!
La Casa Hotel Yerevan
Ереван · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель ужасный, грязные полотенца, полиэтиленовые одноразовые тапочки, в санузеле кудрявые волосы по всей раковине, стены и потолок в плесени, сам унитаз вообще неизвестно когда мыли в последний раз 🤦🏽‍♀️ туалетные принадлежности отсутствуют, плюс ко всему ужасная вонь из санузла, даже через закрытую дверь проходит этот вонючий запах в комнату, я отказалась от отеля после одной ночи, меня заставили заплатить за две ночи, в добавок обматерили! Это кошмар какой то 🫨 Не рекомендую ни в коем случае! На завтрак принесли пережаренную картошку, с двумя сосисками в полиэтилене, даже есть не стала
Ozon
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Самый лучший пункт выдачи
4Guest Hotel
Ереван · Гостевой дом
Сохранить
Март 2025
Все прекрасно, отель новый, номер был хоть и не большой, но чистый и уютный. Постельное белье и полотенца белоснежные. Отдельное спасибо Рите, готовила для меня индивидуально, что просила) все понравилось 😊
Спортивный Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Территория большая, но скучная. Множество одинаковых корпусов, отличающихся между только цифрами, ощущение что приехал в пансионат звездочка. На территории нет ни пальм (парочка хотя наверное есть на двор) ни развлечений. Обещанный бассейн через квартал, минут 10 ходьбы. Питание среднее, в основном свинина курица. На такое количество гостей очень маленькая столовая, приходилось ждать пока кто то доест и освободит место за столом. Про пляж вообще отдельная история. Пока дойдешь через плохо пахнущий (мягко сказано) канал, уже сил нет. А тем более, когда идешь уставший с пляжа. Хоть и называется первая линия, но идти устанете) На этаже духота, в столовой тоже. Вот и все вроде впечатления об этом отделе. Мое мнение, не вернулись бы туда снова.
Ledpc
Уфа · IT-компания
Сохранить
Июль 2023
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно, плюс небольшой бонус в подарок, рекомендую 👍🏼
Тесла
Уфа · Бар
Сохранить
Июль 2023
Не работал кондиционер, невыносимая духота.
Шифалы
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Пришла узнать сколько стоит поставить капельницу, плюс нужно было сделать пару уколов, цена была дороже чем в другой клинике, хотела уйти, но оказалось, что пока уточняли цены, медсестра успела уже вскрыть мои препараты и пришлось все делать у них. Переплатила 400 руб , по сравнению с другой клиникой где я всегда ставила уколы и систему, что мне очень не понравилось! Администратор сидела разводила руками и повторяла - ну вашу систему уже подготовили, надо ставить 🤷‍♀️ Не рекомендую 👎🏽