BAN BAN BAN
2
BAN BAN BAN
0
подписчиков
3
подписки
438
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаурмания
Вологда · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Хуже шаурму в жизни не видел и не ел, ей богу, взял шаурму за 300 рублей классика, в итоге мясо холодное, с каждым укусом все больше и больше сала в мясе, куча овощей холодные до смерти и вкус отвратительный, лука накидали кусками, что жевать уже противно, лаваш не хрустящий, а отлежавшийся и сырой. Не советую тут приобретать шаурму вообще, выкинул не съев даже половину в надежде не идти к белому другу!