Ирина Чугунова
16
Ирина Чугунова
0
подписчиков
0
подписок
216,4к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
9
Карабас
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень мило и все вкусно. Наливки класс..
Джаз-клуб Игоря Бутмана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Все замечательно! Интерьер, атмосфера, музыка, кухня! Приятный вечер, хорошие воспоминания!
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
То ли официанты не знают меню, то ли кухня.. В меню написано одно, а приносят что в голову взбредёт. Кашу с яйцом и сыном подали совершенно не тот состав продуктов. Не так и не тот сыр, что был заявлен. Официант вообще как впервые все видит.. .
Молотковский
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Разберитесь кто-нибудь с их парковками. Туристы заставляют транспортом все окрестные проезды и дворы. Может новгородцам переехать в поле ради гостей?!!!! А может нужно найти подходящее место для нормальной большой официальной парковки?
Отделение почтовой связи № 197350
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Сервис хороший, могу сказать, что работают быстро, обслуживают вежливо. Но бывает грязновато.
Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Экспозиции внутри музея и во внутреннем дворе выше всяких похвал. Очень познавательно, с детьми интересно, даже без экскурсовода. Есть магазинчик и кафе. Можно гулять целый день.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Часто работает только одна касса. Периодически не работает безналичная оплата.
Helga
Псков · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Все неплохо, но слава раздута. В основном за счёт интерьера. Впечатления нормальные. Еда съедобная. Но лук в блюде был зажарен так, что не жевался..
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошо, что территорию благоустраивают, наверное будет очень красиво. Но пока звуки земляных работ , запахи солярки, Общего представления пока нет.
Французская булочка
Псков · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Миленько, вкусненько. Брали перекусы в дорогу, остались довольны . Интерьер тоже неплохой .