Елена Савочкина
6
Елена Савочкина
0
подписчиков
0
подписок
148,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Голдфиш
Серпухов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
К роллам и пицце претензий нет. Просто супер!!! Очень вкусно! Минус одна звезда за отсутствие палочек и салфеток
Минаки
Серпухов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Как же всё вкусно... Доставка вовремя, васаби, простите, не чета другим у кого заказывали. Спасибо огромное, рекомендую
Вкусно — и точка
Серпухов · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Невнимательность. Была сегодня, заказала одну среднюю колу и большую. Подали две средние. И шримп ролл оставлял желать лучшего .И если заказ с собой, то делают на отвали. И это не первый раз. Может быть хоть что-то изменится уже. Реально, платишь деньги за нормальную еду, а не фиг знаешь что. Простите за выражение.
Суши Сет
Пущино · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2024
Вкусно и качественно
А-Соль
Серпухов · Соляная пещера
Сохранить
Январь 2023
Всем здравствуйте!!! Не знаю, будет ли полезным мой отзыв, но знаю точно, что это во-первых, комфортное и спокойное место, которое по душе пришлось и мне и моему ребёнку. Во-вторых, не знаю как кто, но считаю, что это хорошая поддержка иммунитета, так как я сама начала свободно дышать носом. Через полгода можно повторить однозначно. Рекомендую!
Суши Ким
Таганрог · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2022
По доставке и времени ожидания пререканий нет. Но по всему остальному есть к чему стремиться. Например, по качестве того же масла в котором это готовится. И по всему остальному, просто есть с кем и с чем сравнить. Желаю вам преображений. Всем кто желает приобрести нормальные роллы явно не сюда. Простите, это честно.
Happy Land
Серпухов · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2021
Оставила ребёнка, реально полагаясь на то, что раз есть такое место, то за детьми присматривают. А нет... К великому сожалению, была неправа. Дети сами по себе. Там от мала до велика, и если один ребёнок обидит, а то и ударит, там даже не заметят. Сына там оставила, наивно полагая, что он под присмотром. Его там обижал другой мальчик, таская за футболку, и мой ребенок при этом плакал. Когда пришла за сыном, он мне пожаловался. Пошла разбираться. Эти дамочки, которые там работают, начали обвинять моего ребёнка, которому всего четыре года, говоря, что почему он не подошёл им пожаловаться. И если не подошёл, значит он всё выдумал. Вы не представляете, как меня трясло при этих словах. Зачем сыну врать??? Он ещё маленький, чтобы додуматься до этого, и тем более я то наверное знаю на что мой ребенок способен в этом возрасте. Когда я им сказала, что почему он должен подходить кому-то жаловаться, если такого здесь вообще не должно быть, и что если бы за детьми смотрели хоть немного, то ничего не надо было бы выяснять. Тем более с кем, с четырёхлетним мальчиком!!!!! Бред!!!! Получается, что с ребенком могут сделать всё что угодно, и они будут не при чём??? Я конечно в шоке. Никому не порекомендую это заведение.
Аквапарк
Серпухов · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2021
Всё прекрасно. И персонал, которых так критикуют, и инструкторы,все нормальные и адекватные люди. Очень понравилось и мне, и ребёнку. Чистенько и аккуратно. Рекомендую.