Black Black
2
Black Black
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ФУД из Гуд
Челябинск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказал 2 порции люля из курицы, на двоих человек, положили всё в один контейнер. Мясо очень сухое и плохо пахнет. Приборы не положили!!! Соусы отвратительные, разбавленые, очень жидкие. Раньше такого не было!!! Лук попросил положить в отдельный контейнер, по итоге обе порции облеплены луком Ценник просто космический. Мартышка на кассе вообще бестолковая, скачет туда сюда и не понятно за чем. Вообщем туда больше не ногой!!!