Инкогнито 5090
3
Инкогнито 5090
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный ресторан. Удивительно добрая и душевная атмосфера. Прекрасные работники и очень вкусные блины и не только..... Сегодня с детьми посетили мастер-класс по изготовлению куколки-масленницы. А еще пекли блинчики под чутким руководством Инны, Алексея и Елены. Дети в полном восторге и мне очень понравилось, как мы отметили праздник Масленницы в ресторане "Теремок" на Савушкина 119. Процветания ресторану на долгие годы.