Илья К.
5
Илья К.
0
подписчиков
0
подписок
60,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
TeikaBoom
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Здоровская игровая! С удовольствием сюда приходим, дети всегда в восторге!
Dalli
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
За 3 года работы самый доброжелательный ,общительный и ответственный курьер 🚚оказался - Селиверстов Максим 🫡 если у вас нету на такие случай премий ,грамот и медалей , тогда просто можно сказать кму спасибо за хорошую работу 🤝
Единая Служба Дезинфекции Москвы
Москва · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Январь 2025
Кто знает тот поймёт что такое ханой ))) с тараканами вечная проблема - бегают с этажа на этаж после травли ,в очередной раз решил попробовать новую службу - не ошибся по сравнению со всеми предыдущими этой могу смело ставить 5 из 5 им по всем критериям 🤝🫶
Автопилот
Мытищи · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Всё понравилось, что хотел получить от автошколы - знания теорий и практики достаточных для сдачи на водительское удостоверение я получил 🤝👍
Паркет house
Ростов-на-Дону · Паркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Рад, что нашел магазин с таким ассортиментом ковролина в Ростове-на-Дону. Отличный сервис и грамотные специалисты!
Coffee Combo
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
2 бариста один лучше другого ,замечаний нет мне всё ноавиться 🧐👌
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2022
Хороший салон,вежливые и квалифицированные сотрудники всегда готовые помочью подсказать👌
Киа-центр Гусар
Киров · Автосалон
Сохранить
Январь 2022
9 лет обслуживаю свой Сид в этом центре.Сказать могу одно-парни своё дело знают на все 100!!! Ну а Сергей Калинин-мастер приёмки,тактичный ,вежливый,высокопрофессиональный человек ,всегда оставляет массу положительных эмоций. .Здоровья,удачи и успехов Всем!!!!!!!!!!
Точка дыма
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2021
Хороший магазин,часто беру электронки,работает всё хорошо,когда плохо разбирался в них-помогали всё объясняли и подсказывали.
Дом И. Н. Садовского
Королёв · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2021
Там лужа постоянно стоит,со сроком ничего сделать недо власти не могут🧐🤦