Павел К.
5
Павел К.
0
подписчиков
0
подписок
613,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Ozon
Брянск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Если тебя всё бесит, ты озлоблен(-а) на весь мир, ненавидишь людей и воспринимаешь как личное оскорбление, если они к тебе обращаются, то приходи работать в этот пункт выдачи, попади в команду единомышленников! А ещё сможешь проявить недюжинный креатив - как уже работающие там барышни, повесившие на стену бумажку с текстом про то, что покупатель должен забирать с собой всю транспортировочную тару - пустые коробки и прочую муть, образовавшуюся при упаковке товара на складе и доставке его в пункт выдачи. Даже если такая коробка почему-то оказывается в несколько раз больше родной упаковки самого товара. Господа - хозяин ПВЗ и его работники, раскрою секрет: появление пустой транспортировочной тары - естественный для ПВЗ процесс, и утилизация этой тары - ваша, а не покупателей, забота. В здании, где расположен ваш ПВЗ, находятся ещё, например, "Пятёрочка" и "Магнит". Спросите там - как они справляются со своим мусором. И поучитесь у них. А если вам для заключения договора на сбор и вывоз образующегося при работе ПВЗ мусора сильно жалко денег, так это ваши проблемы. Мнение поддержки "Озона" вполне однозначное: утилизация транспортировочной тары - обязанность сотрудников ПВЗ, а не покупателей
БериПоход
Москва · Туристический клуб
Сохранить
Август 2024
Ходим с друзьями на Судогду уже 10 лет. Это как обязательный ежегодный ритуал, как закрытие очередного водного сезона. Много где были, много где сплавлялись, но почти каждый год всё равно приходим сюда. Здесь всё уже почти родное, всё знакомо, но не надоедает. Артёму и Юле спасибо за готовность принять нас в любое время, терпеть наше неуёмное веселье и запасать тонны дров для бани)
Краски.ру
Апрелевка · Стройматериалы оптом
Сохранить
Май 2024
В целом всё хорошо. Один недостаток: колеровочная машина не попадает в цвет. Подбираешь по "вееру" коричневый, а она месит серый. Видимо, давно пора калибровать.
Академия слуха
Брянск · Слуховые аппараты
Сохранить
Январь 2024
Вывеска для легального развода доверчивых пенсионеров на деньги. Долго и очень настойчиво обрабатывали родителей, демонстрируя коробочки и пытаясь навялить "американский" аппарат за 100 тыс. Выспрашивали - есть ли дети, где работают, могут ли помочь деньгами. В итоге, не сумев выманить 100 тыс., впарили нечто за 40 тыс. руб. Прозрачного ценообразования нет. Видимо, с каждого - по возможности. А так - да, в целом всё благочинно и вежливо.
Автоматика
Брянск · Ремонт АКПП
Сохранить
Декабрь 2022
Заезжал года два назад. Работники оф. дилера не смогли нормально прикрутить корзину сцепления для РКПП PowerShift, была ощутимая вибрация, которая лечится правильным позиционированием корзины (кто сталкивался, тот поймет). Позвонил в эту "Автоматику", спросил - понимают ли они, о чём вообще речь, смогут ли помочь. Ответ был в стиле "Да мы вообще профи, ты не очкуй, я сто раз так делал!". Записался, приехал. Вышел какой-то товарищ, подошёл к машине. Заявил, что нужно заплатить 1000 руб. за диагностику. Пытаюсь объяснить, что мне не диагностика нужна, а решение конкретной проблемы - правильное позиционирование корзины сцепления. Ответ был гениальный: "Будет тыща - будет разговор". Поняв, что "тыщу" за две минуты своего высочайшего внимания срубить не удастся, угрюмый паренёк отчалил, заявив при этом, что "с машиной всё в порядке". Пришлось съездить в Калугу, где нашёлся человек с руками, сумевший решить проблему. Лично моё впечатление от этой "Автоматики": опыта и компетенций не хватает, но есть желание потянуть денег. Сказали бы сразу, по телефону, что не понимают о чём вообще речь и не знают, что с этим делать - не поехал бы вообще, не тратил своё время. P.s. Ответ "Автоматики" о том, что "по телефону мы оповестили Вас о необходимости проведения у нас диагностики и озвучили ее стоимость" - чистое враньё. Написавший этот ответ ни малейшего понятия не имеет о содержании разговора, произошедшего два с половиной года назад. Если до этого ответа косяк можно было списать на конкретного сотрудника, то сейчас принцип "врать, не краснея" прдтверждён официально.
DPD
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2022
К самой службе доставки вопросов нет. Пункт выдачи - конура, выдающая заказы нескольких служб доставки. Сотрудники весьма неторопливые. Первый раз забирал заказ - еле успел на электричку с Киевского. Второй раз зашёл - вообще беда. Стою, значит, перед стойкой. Барышня неторопливо возится в компе, о чём-то общаясь с коллегой-пареньком, вертящим в руках пустую коробку. Внимания на меня - ноль. Прошу таки выдать заказ, ссылаясь на электричку, на которую могу опоздать (времени - в обрез). Никакой реакции. Развернулся и ушел.
Пункт взимания платы 136 км М-3
Малоярославецкий район · Пункт взимания платы
Сохранить
Апрель 2022
16.04.2022 на пунктах пропуска не работала оплата картами из-за технических проблем у оператора. Но решить проблему оператора, не способного обеспечить приём оплаты по карте, кассиры предлагали водителям: по логике кассиров, водитель должен либо какой-то "родить" из ниоткуда наличные, либо ждать, пока оплата заработает (а ждать можно было хоть сутки), либо испариться с дороги. В Правилах оплаты проезда, придуманных для себя же самим "Автодором", написано, что водитель имеет право оплатить проезд наличными, картой или по транспондеру. Раз так - обеспечьте водителям возможность оплаты любым из этих способов! Не можете - тогда открывайте свои шлагбаумы и пропускайте машины без оплаты до тех пор, пока оплата любым из предусмотренных способов не заработает в полном объёме, без постоянных ваших косяков! Но нет, в Правилах предусмотрели, что оператор вправе прекратить прием оплаты картами из-за технических сбоев, и тогда водитель обязан платить наличкой. Цинизм запредельный! Водители, рискуя оказаться под колёсами проезжающих машин, мечутся между ними, выпрашивая наличку у тех, у кого она есть, в обмен на перевод на карту, решая проблему "Автодора" с его кривым, неработающим оборудованием. Надеюсь главарям этого беспредела приготовлен персональный пункт пропуска в ад, без оплаты.
Elfcity
Москва · Магазин электротоваров
Сохранить
Апрель 2022
Заходишь на сайт, сделанный вполне логично и понятно, заказываешь розетки, выключатели и т.п. из тех, что "в наличии", отправляешь заказ, приходит подтверждение на почту и... на этом всё заканчивается. Звонишь сам через несколько часов и узнаёшь, что всё тобой заказанное давно отсутствует в продаже. Ладно сайт не обновляется, так вы б хотя бы перезванивали после заказа и говорили, что нет ничего в наличии