Тимур Иванов
4
Тимур Иванов
1
подписчик
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ожидания не совпали с реальностью. С самого входа в ресторан,никто нас не встретил,подошли к кассе,попросили посадить,сказали минут 5 и забыли про нас. Стаканы все в разводах и царапинах,как бы осколок не отвлалился,хинкали в целом неплохие,но слишком мягкие и разваливаются, мало мяса, хачапури пойдет. Персонал с недовольными мордами.
Римски
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Место с красивым интерьером,но невкусной пастой. Принесли карбонару,в которой сливок не увидели(возможно смешались с желтком),сыра слишком много,перебивает абсолютно все вкусы. Понравились десерты,но тоже ожидалось большее за завышенную цену
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Из плюсов только интерьер,на этом они кончаются. Персонал странный,нам изначально не дали салфеток,а как только мы попросили,то официанты заигнорили это,что странно,ведь это секундное дело. Еда хорошая,но картофель был полусырым моментами и мясо было невозможно жевать,тк оно было резиновое. Карбонара пересолена,много соли добавили в соус,хотя бекон сам по себе соленый и стало нереально наслаждаться блюдом. Молочный улун вкусный) десерт тоже не прям плохой,но 400 рублей не стоит. Выбесил момент,когда на вопрос на счет десерта,ответили: а зачем вы спрашиваете? Ну блин,с одной стороны логично,но с другой,не совсем правильное построение ответа. Интерьер и чай единственные плюсы,остальное оставляет желать лучшего
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший пвз,видно что сотрудники стараются,заказ выдавала милая и интеллигентная девочка,на все вопросы ответила и я остался доволен
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Очень уютный пункт, чистота хорошо поддерживается. Работает очень милая и вежливая девушка. Еще приятно, что мало народу👍
Вкус Хлеба
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Медовик сухой!!! Выпечка не свежая,по ощущениям,ей гвозди можно забивать)