Сергей Сергеевич
2
Сергей Сергеевич
0
подписчиков
0
подписок
56,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
А2
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Больше 10 лет обслуживался, делают качественно, не обманывают. Поэтому и ездил к ним, ждал неделями записи, но больше навряд ли приеду. Перестали принимать со своими зап частями, свои толкают в тридогого, часто оригинала нет или ждать месяцами и за овер прайс, а если ты нашел детали, то до свидания. Придумали наитупейшую отмазу для недоразвитых, типа вы говно выберете, а нам отвечать. Как будто мы тупые и не понимаем. А если вы так переживаете за нас, то нет ничего сложного подписывать документ с клиентом, об отсутствии ответственности за деталь, купленную не через нас. Короче очень разочарован, надеюсь, что подобные отзывы вас образумят. Ушел к вашим конкурентам, удачи