Любовь Стефанюк
7
Любовь Стефанюк
0
подписчиков
0
подписок
98,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Ландау
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Август 2024
Просто любовь ваш кофе и его подача) и просто вкусно все!
Coffee Cremo
Новочеркасск · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Это очень вкусно- кофе и какао тут)
Гепард
станица Вёшенская · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Бронировали в последний момент, просто надо было где-то остановиться, поэтому, ожиданий особых не было, раз не было выбора) но удивили приятно. Чисто, удобно, отдельная от спальни комната с холодильником и столом. В общем, спасибо, было приятно у вас пожить.
Платов на Дубовского
Новочеркасск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
В общем все было очень хорошо, расположение отличное, персонал очень гостеприимный, женщине в кафе отдельная благодарность, она так переживала, что мы мало едим!))) но вот звукоизоляцию бы получше, соседи рано утром собираются по делам, видимо, слышно всё.
Линк
Дмитров · Предприятие связи
Сохранить
Июль 2024
На диагностику забрали роутер больше недели назад. Так и не могут продиагностировать. Хорошо, я не выбросила старый, который они же рекомендовали поменять, сидела бы без интернета все это время. Сколько нужно времен, чтобы продиагностировать роутер?
Парк имени И. А. Лямина
Яхрома · Сквер
Сохранить
Май 2024
Хотелось бы как в Москве спортивные занятия по выходным. Зумба, йога, хорошо же на свежем воздухе было бы!
Счастье
Дубна · Бар
Сохранить
Август 2023
Очень вкусно, уютно, доброжелательно! Повара создают интересные блюда, бефсроганоф, солянка,паста, все очень вкусно. И лимонады) Официанты как с долгожданным гостями общаются. Вернёмся ещё!
Алеон
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Все было отлично! Единственное, по правилам шуметь нельзя, но в пятницу под окнами отдыхала веселая компания, пришлось окно закрывать. Персоналу бы следить за соблюдение правил. А в остальном мы довольны. Чисто, красиво, удобно что рядом остановка автобуса.
Xerox-foto
Яхрома · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2023
А как так получается, что две вывески висят, а фотографа нет? Телефон, кстати, не отвечал тоже. Сфотографировались в Чиз- фото и остались довольны. Зачем размещать инфо если она не соответствует действительности?