олег оловянный
14
олег оловянный
2
подписчика
1
подписка
440,6к
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
16
Джетур центр Вагнер
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2026
*** начинается с телефонного звонка. Говорят что авто есть, приезжаешь его нет. Просят задаток и обещают привести авто через пару дней. Но это только обещание, враньё ! Машины как не было , так и нет и задаток вам тоже не возвращают !!!
ИАТ Парнас, Haval
деревня Порошкино · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Один из немногих автосалонов где тебя не "разводят",а мы побывали за три недели, как минимум в семи салонах и убили там столько времени, что в какой то момент хотели отказаться от покупки авто. А тут все по честному без обмана - стоимость такая, цвет такой, машина в наличии без всяких экивоков. Все чинно и корректно. Все рассказали и показали. Огромное спасибо Андрею Кравченко и Светловой Анастасии за их помощь и терпение (у нас не все складывалось с одобрением кредита). Теперь мы счастливые обладатели белого "коня" по имени HAVAL DARGO (жена его назвала "Дорогушей") с антикором, с дополнительными порогами, с брызговиками, с защитой картера, с ковриками салона и багажника, с набором автомобилиста и с бронировкой фар и крыши ! И главное, это было самое лучшее предложение в городе по стоимости авто. Если Вы задумываетесь о приобретении авто, вам сюда !
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Великолепный, восхитительный, пожалуй самый красивый храм.
Пещера Таврида
Зуйское сельское поселение · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая странная пещера Крыма( в хорошем смысле этого слова). Очень рекомендую.
Eva Lider
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Май 2025
Все отлично. Все как надо. Парень молодец, все рассказал , все показал я ткнул пальцем что хочу и через 15 минут я был счастливым обладателем коврика в багажник. ( На который згатовленных лекал не было). Но, в роследствии коврики пытаются вернуть свою горизонтальную форму и каждый раз после мойки приходиться сгибать бортики.
Старый город
Лида · Кафе
Сохранить
Май 2025
Плохо. Не вкусно и дорого. Подача еды жесть, пришли в троем каждому из нас еду приносили с разницей в 20 мин.
Глобус
село Ям · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Это не гостиница. Это ночлежка. Грязь начинается со входа. В номере вонь и разруха. более полный отзыв на авито.
Столовая № 1
Торжок · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Класс ! Все как в детстве. Меню, сама еда, запах и цена)), все как в хорошей столовой СССР.
Чебуречная Назад в СССР
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Все бы ни чего, но масло надо менять чаще.
Провалъ
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарно. И еда, и подача, и интерьер все превосходно.