Марс М.
4
Марс М.
0
подписчиков
1
подписка
90,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Darugame
Пермь · Компьютерный клуб
Сохранить
Май 2023
Побывав во множестве клубов города, с уверенностью посоветую именно этот клуб! Железо топ, но подкупает обслуживание и отношение к клиентам) парни на ресепшене лучшие!)
Дамаск
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Я бы не сказал, что шаурма лучшая что я пробовал,да я бы даже это шаурмой не назвал. Это целое блюдо , хотя в ней просто соус, курица и огурчики маринованные, но это безумно вкусно! Десерты советую попробовать все, они бомба честно говоря))) персонал все молодцы, очень приятно находится у вас в кафе, атмосфера , дружелюбие на высоте! Отдельный респект хозяину, очень приветливый и спасибо , что создал такое восхитительное кафе)
Дом Пироговъ
Пермь · Кафе
Сохранить
Март 2023
Хорошее место для завтрака. Каша, запеканка - вкусно. Но! Ваш персонал портит абсолютно все! 07.03 ~9:10 , кроме каши попросил кофе с СОБОЙ! Женщина на кассе мне сказала, что принесут. Молодой человек принес кофе, в чашке)) естественно я сказал, что просил с собой. Уже через пару секунд я слышу как персонал обсуждает меня, причем не особо в приятной форме! После я подошел за кофе и мне говорят, что за кофе на вынос нужно доплатить 8р!) + обвиняя меня в том , что я не говорил с собой… Уважаемый администратор/владелец данного заведения , пожалуйста, обратите внимание на ваш персонал!
Экспресс NewШаурма
Пермь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Обслуживание вашего персонала портит все впечатление о вкусной шаурме! Делал заказ, а девушка в это время сидела в телефоне и меня обо всем переспрашивала. Сделал заказ и сказал, что буду есть здесь, ноль реакции, после приготовления заказа дали его в пакете, девушке на кассе сказал, что я же здесь буду есть, а знаете что в ответ? Ничего! Она была в телефоне, это максимально отталкивает! Шаурме ставлю уверенную 4 из 5, овощи свежие и мясо вкусное. 18.12.22 ~12:00
Имерети
Пермь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Управляющий , если так можно сказать очень душевный! Сам ресторан пропитан атмосферой и душевностью! 10 из 5!