Наталья Лорина
7
Наталья Лорина
2
подписчика
0
подписок
9,3м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Сервис центр Самсунг 3Gzone
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Апрель 2026
Обращалась сюда лет 10 назад с разбитым дисплеем. Тогда весь ремонт занял 1 час. Дисплей поставили родной. Сейчас здесь же заменила дисплей А52. Довольна, хоть и пришлось оставить смартфон и подождать заказ. Дисплей опять оригинальный. Приятно что сервисный центр дорожит своей репутацией.
Южнопортовый
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Июль 2024
Удобно, что рядом с домом, приветливый персонал
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Ассортимент не очень широкий, но все товары очень достойные. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Не очень удобное помещение как для нас , так и для сотрудников. Мы бывает друг другу мешаем при выкладке товара, так как помещение узкое и длинное. И ещё неудобная входная лестница. Но мне всё равно нравится этот магазин и я его рекомендую.
ZooMag.ru
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2022
Несколько лет зказываю корм для кошки только тут. Имею уже приличную скидку плюс 3% скидки за самовывоз. Очень хороший магазин.
Мосвет
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2022
Лечить животное сюда не пойду больше никогда!!!! Не знаю кому они там помогают, но моей кошке не помогли ни разу , даже хуже делали, разве только клеща сняли пару раз. Сейчас я купила выкручиватель и клещей снимаю сама. Помню ещё как единожды моей кошке удачно дали таблетку от гельминтов, самой никак не получалось. Была там какая то молоденькая врач, которая моментально это сделала. Через год даже это сделать не смогли. Трое держали морду, ждали когда проглотить, а кошка все равно выплюнула таблетку. Кровь брали с боем и воплями как ветеринаров, так и кошки. Сказали что она у нас агрессивная. Ну и мы уже лет 5 сдаем кровь и ни разу не было трудностей. После стерилизации врач швы снимала одной рукой, другой говорила по телефону. Я просто молчала чтобы у этой врачихи рука не догнала и не навредила. Эти сюжеты разбросаны по времени, но ведь качество помощи не меняется. Домашней кошке ставили лишай, не просветили под лампой. Назначили лечение от которого ей стало хуже. Спросите зачем мы тогда приходили? Скажу что наш врач принимает далеко, а мы не имели возможности туда выехать в тот момент. Думали что просто проверят нет ли клеща в ушках. Но нам наставили диагнозов и кошке от лечения стало плохо. Через несколько дней поехали к своему врачу и все наладили. Может кому здесь и нравится, но мне нравится только их ветаптека, ну и если уколы в/м или п/к сходить сделать, но не капельницу. А так я поставила бы 1 звёзд.
Ветеринарный центр Доктора Шилина
Котельники · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2022
Лучший центр из всех, а мы были до него в четырёх. Внимательное отношение к посетителям и качественная медицинская помощь. Многие мои коллеги возят сюда своих питомцев. И мы здесь периодически подлечиваем нашу котейку уже около трёх лет. Константину Викторовичу Шилину отдельное спасибо.
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2022
Очень удобный для нас магазин во всех отношениях. Раньше приходилось ехать на Варшавское шоссе, а это для нас не так удобно . Приезжали купить новые шины на нашу "старушку". Консультант помог нам подобрать, потом, как и раньше, бесплатно поменяли и отбалансировали. Попутно обнаружились исправили некоторые поломки. Тут же подобрали запчасти, тут же поставили и мы уехали очень довольные что вовремя все наладили и при этом не надо было бежать на авторынок, на котором я чувствую себя неуютно. И пусть тут не поторгуешься как на авторынке, я довольна, потому что на все получила свои бумаги, чеки и просто нормальную помощь и от консультантов, и от техников. Впредь планирую приезжать только сюда. Надеюсь что и потом все будет хорошо и с запчастями , и с отношением к клиенту.
Рцбт
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2022
Принесла чинить свой OPPO A31. И по телефону, и при приеме мне все сотрудники говорили что ставят только оригинальные запчасти. Врут и не краснеют! Не верьте! За 8600 мне поставили китайский аналог. Когда я увидела ЧТО мне поставили, то сразу возникло сомнение. Так неаккуратно, с пузырями и вкривь наклеивают на экран транспортировочную пленку только в каком-нибудь китайском подвале. Попросила упаковку от "оригинальной детали" , так как я меняла в приличном месте дисплей на телефоне другой марки и мне отдавали прям родную коробочку от этой детали. Мне же принесли пупырчатую упаковку с наклеенным штрих кодом, в которых закупают эти "оригинальные детали" оптом, коробками. Результат. Датчик приближения работает кое-как, после падения с полуметрового дивана на пол сразу появился скол и позднее от него трещина по стеклу. Оригинальное стекло пережило у меня всякое, но на нём ни одного повреждения! Ни царапины! Не повторяйте моей ошибки! Ну не могут хорошо починить смартфон там, где чинят ещё и пылесосы и всякое другое. Надо было сразу разворачиваться и искать другое место. И где откровенно врут клиенту.
Океан бусин
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Ноябрь 2021
Великолепный выбор для любителей повозиться с украшениями и адекватные цены. Нам все тут нравится, но вот лестница конечно такая, что страшно спускаться. Особенно зимой. Почти вертикальный спуск и соответственно такой же подъем. Для некоторых это будет серьёзным препятствием.
Диалог
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошая аптека. Иногда тут действительно можно купить что-то из препаратов по более низкой цене чем в других аптеках. Персонал толковый. Раньше там долгое время работали две женщины с которыми мы уже почти сроднились. Они не просто были для нас аптекарши, они всегда давали хорошие советы, а не просто проталкивали товар по акции. Очень жаль что они ушли. Но новый персонал свою работу делает нормально, претензий нет.