В
Вячеслав Т.
В
4
Вячеслав Т.
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Aqua Robot Service
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Отличная мойка, всем рекомендую
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, часто захожу, чисто довольно. персонал очень приветливый и всегда помогают если у меня возникнет какой-то вопрос. Всем рекомендую
Рост - Эксперт Аудит
Ростов-на-Дону · Аудиторская компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная команда и быстрый сервис. Спасибо большое. Всем рекомендую
Kleopatra Royal Palm
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхал с женой и двумя детьми с 5 по 15 августа 2025 г. Заплатили за эти дни 1900 €, Самая первая программа приехали на ресепшен нас ждать заселить в каморку Гарри Поттера , которая на самом верхнем этаже по спиральной лестнице еще пришлось пройтись с детьми, а внутри потекшие потолки,ржавые трубы и расцарапанное зеркало) благо нам согласились сразу поменять номер. Номерах не убирают а просто застилают вашу кровать. Все девять дней мы ходили по песку в номере я уже молчу про душевую кабину где песок вообще по щиколотку был, приходилось самому все смывать. Ни разу за девять дней не добавили ни шампунь, Геля я вообще не видел мыло тоже не видел ,зубную пасту также. Мы купили все сами местном маркете. Стены в номере настолько тонкие что слышно как сосед идёт по маленькому. Каждый день одна и та же еда, причём не подписанная, некоторые блюда были все же подписанные но непонятно как. Фото прилагаю. Воду номер никто не давал её можно было набрать только во время приема пищи : завтрак обед и ужин. У них стоит на входе кулер с водой но вода оттуда не течёт и набирать бутылки нельзя они так и написали)))хаха.@ тарелки и стаканы в столовой все сколоты практически, это разве четыре звезды? Друзья ,именно этот отель вообще никому не рекомендую там на одну звезду еле дотягивает. Когда я столкнулся с первой неприятностью начал читать отзывы и тогда все сразу встало на свои места поэтому совет всем на будущее читайте в начале отзывы.