Виктория Гулякина
4
Виктория Гулякина
0
подписчиков
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
ВетПост
Архангельск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Посетили клинику вет пост, наш котик тяжело дышал, обзвонили много клиник и тут нам согласились помочь экстренно нашему питомцу, котик после операции, начал тяжело дышать. Врач Эльвира Александровна, сделала нам рентген, назначила последующие уколы, очень приятная девушка, доброжелательная, а главное чуткое и внимательное отношение к животным, спасибо Вам! Также спасибо коллективу клиники, администратор отзывчивая ответит на интересующие вопросы
Надежда
Архангельск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Обратились в клинику ночью, так как у котика была острая задержка мочи, врач нам помогла быстро, убрали острую фазу, утром мы были записаны в другую клинику, где котику сделали операцию, спасибо врачу за быстро оказанную помощь.
Центральная ветеринарная клиника
Архангельск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая клиника в центре города, отзывчивый персонал, обращались с котиком с острой задержкой мочи, врач Евгения Александровна замечательный специалист, сделала узи, взяли анализы, тут же прооперировали, пока котик находился у них под наблюдением, нам отзванивались, говорили как котик вышел из наркоза, как себя чувствует и что ему делали. Врач нам все подробно объяснила, проконсультировала по питанию, назначила последующее лечение, придем снова на прием)
Ares Blue Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель на 4 звезды не тянет, отдыхали с мужем с 3 августа по 13, не понравилось совсем. Начнем с номера, номер был грязный, плохо убран, порванное постельное белье, наволочка на подушку желтая, туалетная комната плохого освещения, посмотришь на стены, такое ощущение что их ни разу не мыли как поклеили! Уборка в номерах проводилась только когда люди выселялись! В ресторане у них чтоб покушать это квест! Столы занимают с ночи на завтрак,и с завтрака на обед! На десерты мы не успевали даже, потому что люди накладывали горами всего и в итоге все выбрасывали! Еда острая и однообразная. В баре мало выбора напитков, вино разбавлено водой, а сок в автоматах будто из пакетов, порошковый.