Павел Ф.
3
Павел Ф.
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Дайте два, пожалуйста
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Быстро и вкусно. Я доволен)
Проект-Мебель
Гатчина · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2020
Оставлю свой отзыв о заказе в проект-мебель. Заказывали стеллаж по собственному эскизу. - Прием заказа. Менеджеры быстро прорисовали проект перегородки, дали полезные советы (которые мы учли), обсчитали сумму заказа. Кстати, сумма оказалась меньше чем в Грации на Соборной. - Сроки. Сроки просрочили почти в два раза. По договору срок изготовления 45 дней, так вот у нас вышло 45+39(и то сделали быстрее, потому что мы хотели расторгнуть договор). При этом менеджеры последние 4 недели отвечали, что на следующей неделе всё будет готово. За это мы потребовали компенсации. При чем не по договору, а по закону о защите прав потребителей (в договоре ущемлен закон - это нарушение). - Качество изделия. Качеством и работой установщика остались довольны, за что можем простить срыв сроков. Кстати, установщик сказал, что делалось все 1день. Просто из-за большой загрузки очередь до нас еще не дошла. В общем, компания хорошая, но со сроками надо что-то делать: либо увеличить производство либо увеличить сроки в договоре.