Алексей З.
5
Алексей З.
0
подписчиков
0
подписок
87,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сириус
Санкт-Петербург · Врач-психотерапевт
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность выездной бригаде данной клиники, врачи огромные молодцы и специалисты своего дела Вызвал их после длительного злоупотребления алкоголем, приехали очень быстро, вежливо вели диалог, осмотрели меня и сразу начали капать Уже в ходе лечения, ощутил себя гораздо лучше и свежее, после всего меня подробно проконсультировали и оставили таблетки для сна На утро, я будто снова родился Если нужна помощь в подобных ситуациях, то только к ним!
Funky Food
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу оставить свои неизгладимые впечатления о данном месте, которое подарило мне незабываемые эмоции на целый вечер. Начну с того, что к меню вопросов нет, всё очень вкусно, цена/качество соответствуют, а вот обслуживание – как в самой маргинальной столовой советских времён. Поведение официантки явно говорило о том, что нам здесь не рады, а именно — явное нежелание нас обслуживать, общение в стиле: «ну когда вы уже уйдёте» и выражение лица, будто ей этот мир абсолютно понятен, но нас в нём она не видит. На вопросы о составе блюд ответы были из разряда: — С чем имбирный лимонад? — С имбирем. — А из чего сделан обычный лимонад? — Из лимона. И всё в этом духе и с интонацией мамы, отвечающей в сто раз на вопрос: «А где папа?» Вы, наверное, подумаете, что я, как гость, предъявляю слишком высокие запросы, но понять, что это не так, дал коллега нашей хорошей знакомой, которой ввиду аврала помогал и при этом справлялся гораздо лучше, чем поднял нам настроение. Но своей кульминацией, гражданка окончательно забила гвоздь в правила сервиса и клиентоориентированности. Ещё не доев блюда, мы попросили счёт и прождали его 20 минут, попутно наблюдая, как наша подопечная нерасторопно работает в зале, а за пять минут до подачи счёта всё это время разговаривала со своей другой коллегой. Моя оценка 3/10, очень плохо, вечер испорчен и первое впечатление тоже.
Иголочка
Тула · Швейная фурнитура
Сохранить
Апрель 2023
Пришёл в магазин Иголочка, продавцы работают некомпетентные, подсказать ничего не могут и к тому же хамят, как вообще такой магазин ещё работает. Плюс цены у них неадекватно завышены, например в "Рукодельница" аналогичные товары на порядок дешевле.