Polina Ignatieva
9
Polina Ignatieva
2
подписчика
1
подписка
394,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Маяк
Новоладожское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Отдыхаем всем Кудрово и Невским районом)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Ставлю ноль. Работают больные на голову пенсионеры, авито не отправить, озон не получить. Желаю терпения всем людям которым приходится получать тут.
Мельник
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2025
Удобное расположение, отзывчивые администраторы и руководители, всегда готовы помочь! Офисы чистые, вкусная столовая «гречка» на 1 этаже, цены средние по Питеру 👍
КВС
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютное место, вкусный кофе с сиропами, печенье, разные виды чая. По центру коворинга есть диваны и телевизор с приставкой 🤩 Офисы все чистые, пыли замеченно не было, хорошие секретари и отзывчивые управляющие. Советую 👍
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусная тапиока, плотные стаканы. Минус в том, что народу периодически очень много в зале
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2024
Хорошее место для взрослых и детей. Единственное что очень душно летом, и холодно зимой. Понимаю что тяжело придумать как это решить, но людям (особенно в возрасте) очень тяжело
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Хорошая кофейня, выгодные цены, можно добавить сиропы, хорошее авторское меню, спасибо!
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Официант Екатерина одна носится на кучу столиков, пока другие официанты стоят в кучке и общаются, из-за этого мы ждали приборы больше 20 минут что бы поесть салат, салфетки пришлось брать с другого стола. Ожидание блюд и коктейлей очень долгое, зато стоит напомнить как сразу приносят. Уточнили про настольные игры, в наличии есть и можно скрасить время пока ждешь еду и напитки.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Побольше бы булочек с корицей завозили, было бы еще лучше
Стоматологическая поликлиника № 31
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2023
Казакова Наталья Львовна шикарный врач, всегда вежливо общается, уточняет состояние во время приема, все объясняет. В регистратуре сидят прекрасные женщины. Недавно произошла ситуация, хотела уточнить время на которое я записана, позвонила по номеру телефона, и женщина на другом конце провода очень грубо общалась, указывая что «надо запоминать на сколько вы записаны». Но не смотря на это, советую