wowtomochka
13
wowtomochka
3
подписчика
1
подписка
775,5к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
17
Telolyub
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Записалась на 11 часов , за 10 минут позвонили и отменили запись! Я звонила 5 раз, чтобы узнать есть ли какой-то массажист на это время - игнор
ЗооГоспиталь
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Пришло и мне время написать отзыв клинике и врачу Александру + остальные врачи. Я принесла кота 4 года в тяжело и состоянии, как позже выяснилось лейкемия , другой врач не заметил в анализах подозрения сделать на хронические и кот уже умирал, а мы не знали , в чем дело. А итоге правильные действия, анализы, переливание, корректировка лечения и 2 кота, как выяснилось, с таким диагнозом живут и врачи отслеживают анализы и лечение. Поэтому в этом плане клинике можно доверять. И да, врачи на связи, что тоже важно, если оставлять кота в стационаре.
Эстеттика
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Записалась на Марьинский парк , пришла вовремя и меня оказывается не записали !!!!! Вот такой салон 🤷🏻‍♀️
Галактика
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо персоналу и Дмитрию Мельникову за операцию липоскульптуры. Пришла по рекомендации знакомой в мае, но операцию поставили на октябрь, чтобы гормоны пришли в норму после завершения гв. Единственное, девочки ресепшн не взяли предоплату , чтобы зафиксировать цену, но в октябре у меня осталась такая же цена - так что вопросов нет, но немного переживала, говорили - пришлем ссылку на предоплату, когда заработает система, но с мая не прислали. Так, Дмитрий Мельников приятный компетентный врач, мы решили сделать даже больше , чем хотела, ведь не знала всех возможностей, убрали ушли бедра, валики руки, подбородок двойной немного, перераспределение жира с живота и талии в попу и грудь - кайф. Как вошла в наркоз не помню, вышла в сон, потом зазнобило, но я не могла найти кнопку , написала на ресепшен и ко мне подошли, ночью немного стало плохо, что давно не кушала и уснула сразу - уже нашла кнопку и мне поставили глюкозу, сразу уснула, утром «покормили» капельницей и завтраком по заказу, потом осмотр и попросила обед перед выпиской. У меня не было даже крови на мини проколах, чиряки быстро прошли, коррекционное белье , которое дают - супер, через месяц я уже живчик. Хочу ещё что-то сделать теперь , но Дмитрий говорит уже нечего. Кстати, операция была 6,5 часов вместо 4, как мне сказали, чтобы аккуратно все сделать, но тут просто факт, что тщательная работа без спешки.
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
В этом месте работают ужасные сотрудники. Я 3 раза приезжала в этот офис в тц бум, чтобы вернуть деньги за некачественную услугу. Первый раз просто купила eSIM и сотрудник уговорил поставить пленку на новый телефон, на следующий день приехала вернуть деньги за пленку - она была пузырями, отклеивалааь, это зафиксировал сотрудник , взял данные, чек привезла. Далее почти в 21 час он позвонил и сказал, что мне надо СНОВА приехать писать заявление … Я приехала на следующий день и был другой сотрудник, который на видео , он был такой некомпетентный молодой и хамил, сказал, что могу написать заявление , только с сотрудником, который мне оказывал услугу … Далее, когда я связалась с Билайн и они сказали ,что я могу написать заявление на возврат с любым сотрудником ! Что мне дали неправильную информацию. Пришлось ехать 3 РАЗ, терпеть снова очередь и издевательства этого молодого парня , когда он только при включенной камере телефона дал бланк заявления … и мне 40 минут снова пришлось потратить, чтобы этот сотрудник все заполнил, общаясь параллельно со своими друзьями, которые к нему подошли.
Студия подологии и ногтевого сервиса Алины Сафиной
Москва · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
У меня просто закончились нервы на этом месте, не советую. Я ходила к подолгу , с 12.032025 до сих пор мой ноготь не отрос и вечно приходилось приезжать, чтобы мне сделали то, что сломалось, зачем наращивать, если мастер понимает, что через день ноготь отвалиться ? Смотрю по переписке 12.03 отвалилась титановая нить через пару дней, 9.04 также отвалилась титановая нить , 16.04 отвалилась снова, 2.06 Сломался ноготь после наращивания на ноге сразу, 18.06 опять , 8.07 - опять , даже месяца не проходила никогда, чтобы я не переделывала то, на что обежали 3 недели носить … 10.07- лак слез после педикюра - мне не отвечали 7 дней про окошки ! 22.07 большой палец сломался . Потом я перестала ходить и делала в другом месте, потом вернулась, заново сделала наращивание на ноге и сразу на следующий день сломался ноготь и я решила не наращивать и сделать ногти на руках. Недели не прошло, ноготь сломался, Мне его сделали и снова сломался 4 дня тот же - мне даже не отвечают и не приглашают переделать наращивание за 6 тысяч ! См.фото На этом история с салоном закончена, больше столько первой и времени на переделку тратить не готова!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Если вы жалко своих нервов и времени, обходите этот магазин. Обожаю перекресток, но тут сотрудники - просто улитки , всегда какие -то проблемы на кассе! Особенно на той, которая у Бургер Кинга, явно надо сменить продавца , создает очередь, болтает со всеми пенсионерами ! Сегодня мне не могли пробить рыбу, я 15 минут стояла на кассе !!!! Пока она позвонила менеджеру или кому, та показушно нетерпеливо пошла делать, через 10 минут пришла и ещё сказала , что на кассе мне пробить не могут, мне надо идти на кассу самообслуживания!!! Это что за отношение к клиентам? Я больше туда ни ногой !!!! Отвратительное место ! Ужасный нерусский коллектив
Сойка
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю это место, безумно вкусно. А шампанское по выходным с утра особенно ценно.
Горница-Узорница
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы ходим более полугода и нам очень нравится. Цена хорошая и воспитатели, еда, программа. Отчетность. Мне иногда кажется, что мой сын занят больше, чем я, сколько всего в саду происходит. + закрытая территория, это важно для безопастности. Ну и камеры - всегда можно посмотреть.
Анзу
Ставрополь · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично , у Насти сильные руки, качественный массаж. Жалко, что не успела попробовать спа для головы