ВиК@
3
ВиК@
1
подписчик
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
ЕшьБери
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Пельмени понравились, сначала взяли маленькую пачку со сливками на пробу, теперь закупились впрок. Начинки много, тесто хорошее, сочные и самое главное вкусные, такие сейчас редко можно найти в магазинах.