Albert
6
Albert
2
подписчика
0
подписок
196,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
11
Анна
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2026
Огромная благодарность за профессиональную и быструю работу Анне! Видно что все делает с любовью к своему делу и с душой. Отдал ушить джинсы (уменьшить талию и укоротить длину). Не видно не единого шва, будто такие и продавали, сели на мне идеально. Всем рекомендую)
Ляг
Москва · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Уютно, атмосферно. Промяли мышцы на пять с плюсом. Остался доволен. Спасибо вам!
Flower Dream
деревня Тарычёво · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Замечательный букет
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все очень вкусно, хачапури по аджарски заслуживает 6 звезд, идеальное сочетание легкой солености сыра которое сильно тянется с нежным воздушным тестом и яйцом, во рту все поженилось)). Хинкали с бараниной вкусные, начинки много, тесто тонкое. Всем советую попробовать.
Evovit
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Июль 2025
Товар топчик, из Польши и Америки.
Лукомойре
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Моют хорошо
Блэк
Геленджик · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Оперативно записался онлайн, подстригли и оформили бороду отлично, на 5+. Четкие переходы, педантично стригут, смотрят на каждую волосинку. После предложили кофе, приятно. Отличный сервис. Спасибо!!!
Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
По абонементу поменяли тормозные диски с колодками в круг, почистили радиаторы. Сделали быстро и качественно. На все вопросы отвечают, можно посмотреть как делают. Сервис на высоте. Позвонили, сказали можете забирать, пока ехал попросил помыть авто- теперь как новенькая 👍🏼
Восток Авто
Находка · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Не тратьте на них свое время! *** чистой воды, а конкретно Сергей. Подписали с ними договор, выслали нам приложение с ценообразованием (все затраты на каждом этапе с ценой авто), все подробно рассказали. С ценой согласились, перевели им 100 тыс руб, забронировали авто. Нам выслали инвойс (счет на оплату авто) на 2500 $ дороже. Мы отказались от авто и тут самое интересное- они не возвращают деньги по сколько авто якобы забронирован. Так и работают. Кому интересно, предоставлю всю переписку. Скоро про вас будет видео на ютубе со всеми скриншотами и тд, расскажу подробно как вы работаете чтобы никто больше не попался на такой развод. Исковое заявление в суд направлено.
Major Audi Сити
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
19.06.2023 сделка состоялась. Приобрели Audi S7 с пробегом. Огромная благодарность кредитному менеджеру Наталье и Василисе за их профессионализм и быструю работу (до этого общались с кредитным менеджером Анастасией- нам тупо впаривала какие то доп продукты которые мы естественно не стали покупать). За день до этого сплоховал менеджер Филипп- он не знает продукт который продает, в продаже авто не был заинтересован (так и сказал что авто не мое и ему все равно- с нами работал менеджер Антон но у Антона был выходной и он сказал что с нами будет работать Филипп), работал на отстаньте, так же за день до покупки мы 7 часов провели в автосалоне и не купили авто тк менеджер Филипп долго готовил договор купли продажи. Сделали скидку 10 тыс руб- смешно, но хоть что-то. Просили сделать бесплатно шиномонтаж тк авто продавали летом на зимней резине- нам отказали, нужно было заплатить за шиномонтаж (остался осадок). Менеджер Антон красавчик, не навязчивый, разбирается в продукте который продает- он же и ответил по телефону указанному в объявлении продажи авто. Вообщем ставлю 4 балла, автомобилем остались довольны. Желаю всем уехать на том что очень нравится.