Дарья Темешова
5
Дарья Темешова
0
подписчиков
0
подписок
770,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Дом Весты
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Март 2026
Хочу оставить самый информативный отзыв для невест. Я прошла 8 салонов в Москве ( и конечно же Мери, Кураж, вива брид и другие свадебные гиганты), 4 салона в Питере, и все салоны в своем городе. При этом некоторые салоны по несколько раз и в разные сезоны ( и летом, и осенью, и перед Новым годом, и на праздники), поэтому стала настоящим профессионалом в делах выбора свадебных платьев. 1. Минус отмечу сразу- начался высокий сезон покупки свадебных платьев, девочки ринулись покупать платья, все растаскивают очень быстро и иногда забывают про невест которые к ним пришли. Мы ждали 15 минут, нам все это время не давали анкету. Но зато как только мы подошли и напомнили о себе сразу очень быстро девочки подсуетились насчет консультантов и примерочных. 2. Предложили игристое. Как бы смешно не звучало, но это огромнейший плюс. Градус сразу разряжает обстановку. В других салонах ( даже в свадебных гигантах не предлагали, или только за покупку платья, да бы отметить). Напитки льются рекой- за такое щедрое гостеприимство и самим хочется быть щедрым при выборе платья мечты. 3. Выбор- просто огромаднейший. Что бы вы понимали, я обошла 25+ салонов и все платья фавориты оказали тут, еще и по цене ниже. На любой цвет и вкус. Цена платья для меня была 80+. По-моему это просто идеальная цена для платья которое останется на всю жизнь с тобой, ведь это очень важный день. Думаю не будет такого больше события что бы ты позволила себе купить такое платье. Девочки которые приходят с запросом «на 30 тысяч нужно» и при этом показывают платья за 80-150, а потом когда им не дают этого пишут гневные отзывы, ну не знаю чего вам пожелать. Наверное спуститься с небес на землю. И очень быстро и четко приходит примерка когда невеста знает чего хочет, как у меня и вышло. Если вы приходите « сама не знаю что и хочу» то и перед примеркой у вас будет 20-30 минут что бы найти подходящие вам платья. И кстати это первый салон с примеркой в 2 часа и это очень круто. В остальных уже по часу:) 3. Прекрасный выбор украшений и туфель, такого большого выбора больше нигде нет это 1000%. За интересными добавлениями к образу только сюда 4. Очень большой салон и очень много примерочных, никто друг другу не мешались
Сушкоф и Пицца
Рязань · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось место. Уютно, спокойно, по семейному. Роллы вкусные, не разваливаются. Вообщем все очень круто, я всем советую посетить именно это место.
MegaDay
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте! Были на примерке в выходные. Честно, хотела сразу написать отзыв после того как ушла из салона, но как то не было времени зато получилось все подумать и переосмыслить заново. Хочется сказать огромное спасибо консультанту Татьяне, честно сказать прошла с готовыми платьями которые хочу померять, но консультант показала другие варианты которые я вообще не рассматривала для себя и они сели просто идеально. То есть очень наученный персонал который оценивает то что на тебе реально хорошо смотрится а не только на картинке. Я очень довольна но хочу отметить один минус- настолько большой выбор что нам н е хватило времени. Думаю что буду бронировать большее время и приезжать сюда для покупки платья.
Цветочная база
Рязань · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Покупала букет маме. И поняла что не ошиблась с выбором где их купить. Выбор был не очень большой ( но только к вечеру были новые цветы, но я уже не могла ждать завоз). Я не знаю флориста которая мне собирала букет, но я руки ее целовала. Так красиво собрала, помогла подобрать цветы. Быстро, выгодно, ребята супер!
Сопка
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
2 дня подряд заходим в это кафе, очень нравится. Всем советую Шивелуч, очень необычно. Извините, но не помню имена работников 28 и 29 июня. Вы супер, спасибо за обслуживание и за рандомный напиток ( который я попросила сделать)
Варенье
посёлок Варские · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень красивое, современное кафе. Очень большое меню, все что брали супер. Борщ ну просто сказка, очень вкусный. Десерты тоже не плохие
Кафе
село Архыз · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Все вкусно. Ребята профессионалы по тесту, очень вкусное тесто пиццы, хачан, манты. Но очень тесное место: мало столов. Подходить нужно самому, что бы сделалась заказ
Байкальский ветер
Шара-Тоготское муниципальное образование · Турбаза
Сохранить
Декабрь 2023
Выбрала эту базу отдыха и ошиблась! Начну с трансфера. С определенной стороны это плюс, т.к. у большинства отелей его нет. Но такой какой он был лучше бы и не было- минивэн с водителем, который посмотрев на сумку с нашими вещами сказал « а еще побольше вещей нельзя было взять?». За 6 тысяч, в каком то задрипанном минивэне в котором помимо тебя еще 8 человек и вы сидите друг на друге, какой то мужчина будет мне говорить о том много или мало вещей я взяла. Трансфер -1 звезда По размещению. Наверное если Вам 14 лет и вы с друзьями поехали в детский лагерь то это будет самым лучшим решением. Но если вы бы хотели парой или семьей комфортно отдохнуть то вам точно не сюда. Вокруг ходят коровы и оставляют свой кал на территории базы. Работает база от бензинового генератора, хотя мы ходили в соседние базы и у них все работало от подведенного электричества. Если вы думается, что это мелочь вы ошибаетесь- Вы вдоволь наслушаетесь грохота, а так же в ваших номерах не будет постоянной горячей воды, не будет смываться туалет, а когда вы будете в душе то свет может и вовсе гаснуть или еле гореть. Что сказать про номера, люкс номера это просто одно название. Кровати- это мечта пионеров из 90 годов. Тончайшее одеяло, тончайший матрас ( я даже уже не помню был ли он или нет, но спала я как на доске), и раздельные кровати. Честно, если бы я знала что там такое будет я бы лучше взяла палатку и мешки, а лучше вообще сюда не приезжала бы. Больше в доме «люкс» ничего нет. А ну еще так же огромный холод в домиках, в один день поднялся ветер, ночью мы очень замерзли и пришлось нам надевать спортивные костюмы и носки т.к. «одеяла» не спасали. Про чистоту. Там тоже об этом не слышали, поэтому убирались мы сами, но там наверное такого вообще не существует. Пляжа нет, просто кусок травы с коровами и мерзкими водорослями. Из развлечений- телефон. Так же есть какие то прогулки на катере и на машине, но это все организовано на уровне -1. Есть небольшой прилавок с чипсами, конфетами, соками по ценам от которых глаза на лоб вылазили. Мне показалось это очень смешным- ну ладно, зарабатывают как могут. По питанию. Обычная школьная столовка или детский сад. Если вам в детстве этого не хватило, то вы тут насладитесь этим сполна. Если мы хотели заказать что-то из меню- то нужно было делать это заранее, за сутки. Но не могу не отметить качество блюд- все было очень вкусно, свежо. Повар отзывчивый человек, ему огромное спасибо за все. По персоналу. В сердце запал определенно повар, он фаворит этого места. Хозяин базы (увы не вспомню имени) приятный мужчина, но база на уровне «не стыдно показать друзьям, но только друзьям». Могу с уверенностью сказать, что в это место никогда не вернусь и никому не советую. Совершенно не понимаю что тут делать можно- просто сидеть в номере невозможно ( нет ни телевизора, ни удобный кроватей, ни отопления, ни света, ни душа), развлечений ноль ( ну или отслюнивай бабла на рядом имеющиеся развлечения других баз), сам себя с компаний тоже не поразвлекаешь, потому что с одной стороны палатки, с другой соседние домики, с третей какие-то лагери или сборы с детьми у которых режим, с четвертой коровы. Увы я не могу придумать причины, что бы приехать сюда отдыхать. Почему я выбрала это место? Все просто- все остальное было занято и цена. Меня заманила цена на домики с которыми получалось бюджетно. Но, учитывая все трансферы, еду, развлечения ( которые мы пытались найти на других базах лишь бы не сидеть в номере) у нас по деньгам вышли так же как и соседние базы с намного лучшими условиями жизни.