Антонина
4
Антонина
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
АннаБель
Североморск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень довольна результатом! Салон чистый, уютный, приятная атмосфера. Мастер Надежда — настоящий профессионал: все четко объяснила, процедура прошла максимально комфортно. Эффект превзошел ожидания! Обязательно вернусь для поддерживающих процедур и рекомендую всем!
Северята
Североморск · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили сегодня эту парикмахерскую, мастер если не ошибаюсь Екатерина с первых минут вела себя довольно грубо и высокомерно, грубо реагировала на вопросы и замечания в процессе стрижки. Атмосфера ужасная. Стричься в таких условиях невозможно. Недопустимое поведение для сферы услуг.
Джетпринт
Нижний Новгород · Расходные материалы для оргтехники
Сохранить
Октябрь 2025
Пользуемся этой компанией как основным поставщиком заготовок для сублимации уже многие годы.Широкий ассортимент. Есть действительно всё для старта и развития бизнеса, от базовых вещей до нестандартных позиций. Кружки ровные, с хорошим покрытием, дают яркий перенос. Футболки из плотного качественного полиэстра, не просвечивают. Очень адекватные цены для такого качества, особенно при опте. Менеджеры помогают с выбором, отвечают быстро.
Пиратос
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Никогда не видел такого беспорядка и наплевательского отношения к покупателям! Полки завалены старыми, пыльными игрушками, будто их достали с чердака. Многие товары некомплектные – не хватает деталей, коробки потрёпанные, а некоторые игрушки вообще с браком (трещины, сколы, неработающие механизмы). Но самое отвратительное – это персонал! При попытке проверить игрушку перед покупкой продавец грубо заявил: *"Нечего тут ковырять, берите что есть"*. На замечание о браке отреагировали с раздражением: *"Потому что все трогают, вот и Ломаются"*. Это не магазин, а склад хлама с неадекватными сотрудниками. Не тратьте тут деньги – ищите место, где продают качественные товары и уважают клиентов! **0/10, больше никогда!**
Детская поликлиника
Североморск · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2023
Педиатр Головенкова Мария Ивановна, отвратительный врач, она всегда занята своими делами, а какой она проводит осмотр (если его так можно назвать) он не информативен и бесполезен, потому что если вы и правда больны, то она не сможет назначить нормальное лечение. Я считаю таких врачей надо увольнять и лишать лицензии.