Светлана
10
Светлана
2
подписчика
0
подписок
153,3к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Novu
посёлок городского типа Отрадное · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Классный магазин . Очень интересный ассортимент одежды . Цены порадовали . Бонусная программа 🔥
Мастерская грумера
деревня Юрлово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая мастерская , персонал добрый, с животными обращаются как с детьми . Моя собака всегда выходит красивой после стрижки.
Delphin Palace
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Классный отель . Удобное расположение . Все на уровне.
ВкусВилл
посёлок городского типа Отрадное · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин закрыли, видимо оптимизация дошла до этой точки. Очень жаль, для мимо проезжающих покупателей локация данного магазина была удобной .
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место. Услугами пользуюсь часто . Очень нравиться персонал , всегда вежливый и внимательный!
Corendon Grand Park Lara
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель. Все понравилось: еда, развлечения, номера, обслуживание, пляж . Удобная локация, близко аэропорт .
Пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Небольшой местечковый пляж. Приходят отдыхать люди из ближайшего района. Много детишек. Вода и берег чистые.
Разливные напитки
посёлок городского типа Путилково · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, большой ассортимент. Продавцы внимательные и приветливые, всегда расскажут про свой ассортимент и посоветуют что нибудь вкусное.
Сад Зимнего Дворца
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Очень красиво. Впечатляет своей масштабностью и убранством.
Летнее кафе
Петергоф · Кафе
Сохранить
Июль 2024
3 года назад отдыхали в гостинице Самсон и решили сходить в местный ресторан, который находился в здании гостиницы. Были в восторге от меню, многое что пробовали и все было на высоте. Но в этот раз приехали в Петергоф из Питера и пошли специально в этот ресторан . Сейчас от ресторана ничего не осталось, концепция польностью поменялась . Меню не понравилось, цены высокие. Вроде как поели , но остались разочарованы. Надеюсь новое руководство разработает новое вкусное меню, а не банальные люля кебаб (((