Полина Кощеева
7
Полина Кощеева
3
подписчика
0
подписок
219,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
21
ЭкоПорт
коттеджный посёлок Отрадное · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
ездили с друзьями отдохнуть на выходные, брали два домика рядом. к слову, очень порадовал уровень комфорта, есть все чтобы просто отдохнуть без стресса: пледы, посуда для готовки и сервировки стола, телевизор с подключенными сервисами для просмотра фильмов. персонал отзывчивый и устранил для нас все возникшие проблемы сразу же. очень удобно что у базы есть собственный трансфер и добраться можно даже если никто не водит машину) также посетили баню! очень удобно что в здании бани (которая готовится только для вас) есть отдельная душевая и туалет, кухня с холодильником и также телевизор. в самой бане очень понравилось, очень красиво, приятно что есть окно на улицу прямо в парилке (конечно, с жалюзи), чувствуешь себя там на седьмом небе и очень важной персоной) рекомендую эту базу!
Mishka
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
хожу сюда на наброски и квизы! коктейль «лимонный пирог» – единственное по чему я скучаю после того как я перестала пить…
Gorilla
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
очень приятное обслуживание от официанта Андрея! все рассказал, подсказал, очень мило общался. еда вкусная, не вау, но вкусная, на уровне хорошей домашней) очень вкусные лимонады и чай. интерьер и работа официанта не позволяет оценить это место меньше чем на 5 звезд) вернусь еще!
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
часто, когда что-то нужно покупаю в этом DNS, так как он удобно территориально расположен, но сегодня я просто в шоке была с поведения консультанта Андрея. мне уже помогал один консультант, но этот подошел, когда я осматривала товар, начал этот товар принижать и советовать мне другой, при том что очевидно мне он не подходит (но он же даже не уточнил что именно меня интересует в характеристиках товара). я сказала ему, что хотела бы посмотреть сама, но он продолжал стоять у меня над душой еще какое-то время, а потом, когда он отошел и как только я взяла в руки тот же товар с полки, который мне понравился, он сразу подошел и начал мне грубить мол, что я совершаю какие-то нелогичные действия… я ему прямо сказала «я не хочу с вами разговаривать», вернула товар на полку и ушла… надеюсь, что вы как компания что-то с этим сделаете, это очень грубое неподобающее поведение для консультанта!
Чабайдао
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
хорошие цены и вкусный чай, только к сожалению у меня не спросили количество сахара и добавили чуть больше, чем мне было нужно
Кашмир
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
случайно зашли сюда с подругами и было в приятном шоке от обслуживания, вкуснейшей еды и теплой атмосферы. одно из самых-самых любимых мест теперь, спасибо вам за внимательный подход!
Колокол
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
очень нравятся цены на еду и ее вкус, часто беру здесь свои любимые баклажаны с рваной говядиной! жаль только, что часто полная посадка и без брони стола не присесть…
Слой - Вспышка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
самая вкусная выпечка с начинками в городе, обожаю ваши коины и кубы!! уютная атмосфера и приятное обслуживание :)
Сен-Мартен
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
очень нравятся коктейли и еда, а особенно бургеры. но к сожалению обслуживание зачастую очень невнимательное и относительно грубоватое. после первого посещения я называла это место своим любимым баром, но уровень обслуживания все-таки снизил мои впечатления от будущих посещений
Юи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
нереально вкусная еда, напитки и отличное обслуживание, никогда не жалко оставить чаевые))