анна ш.
3
анна ш.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Тутси
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Я очень люблю этот салон . Мастера Светлана и Юлия ,лучшие мастера ,которые прислушиваются к пожеланиям и делают все на совесть . Ухожу всегда с красивым маникюром,педикюром и хорошим настроением . Всегда уютно и тепло . Всем советую ❤️
Lak Lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Благодарю прекрасного мастера ногтевого сервиса - Евгению. 2 часа провела с удовольствием , ни разу не сделала больно. Кутикулу обработала так нежно и аккуратно , я очень довольна. Салон внутри чистый , светлый - все очень здорово . Маникюром довольна , сервисом тоже - 10 из 10!!!