Дмитрий Михнюк
8
Дмитрий Михнюк
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
HookahPlace
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное заведение, вкусная кухня, приятная атмосфера, чудесный кальян. Бываю здесь уже не первый раз, все нравится, буду приходить еще)
Brioche Boutique
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютное место, вкусные десерты и кофе. Максимально приятная и доброжелательная бариста) Будем заходить еще.
Рцоп Раубичи
деревня Раубичи · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Был в роли зрителя на этапе чемпионата РБ по дрифту. Ужасная подготовка по подъезду и парковочным местам к самому мероприятию, парковка где-то на неровном поле, машинам с маленьким клиренсом туда вообще нечего ехать, мало того, что было оплачено место на самом мероприятии, надо было еще оплатить парковочное место в поле. Ужас и мрак…
Хеликс
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Приветливый и доброжелательный персонал: все объяснит, все расскажет. Удобное время работы. Качественный забор анализов от младшего мед. персонала. Спасибо! Незначительный минус: большое скопление людей в утренние часы, (недостаточная площадь места ожидания)
Скиф
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Комфортное, уютное место. С приятной атмосферой, удобными посадочными местами, любезным персоналом. Достаточно качественная и вкусная кухня. Рядом возле парка
Lidbeer Темный
Минск · Бар
Сохранить
Май 2026
Хорошая кухня, любезный персонал. Комфортное, ненавязчивое место, с приятной музыкой и атмосферой. Есть вопросы к оригинальности алкогольной продукции. Просите подавать алкоголь в закрытых бутылках!
Пляж № 2
Минск · Пляж
Сохранить
Май 2026
Хотелось бы побольше зон барбекю, беседок (в летнее время чересчур сложно найти что-то свободное) В целом комфортное месте.
Black Barrel
Минск · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Всегда качественная стрижка. Быстро, четко, удобное расположение
Забота 32
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Сложно описать одним словом данное заведение. При записи своей супруги были описана проблемы в полости её рта в полном объеме и со всеми подробностями( планировалось удаление зубов мудрости), было уточнено у администратора , нужен ли снимок при консультации хирурга, и как получить направление если он нужен, что бы заранее придти и предоставить эту информацию, в ответ был получен ответ: приходите, будем смотреть. При записи мною было уточнено, что придет моя супруга. При посещении, администратор начал уточнять есть ли снимок, с пеной у рта доказывать, что муж сказал, что снимок у вас есть , и почему в итоге пришла женщина, ведь звонил и записывался мужчина, в итоге жена стояла в недоумении, ведь все эти вопросы были обсуждены заранее!!! И вместе того, что бы корректно урегулировать данный вопрос, женщина-администратор с потом на лице доказывала свою правоту. Так и хотелось придти лично и попросить записи звонков данного заведение, ведь у такого «специализированного учреждения»они должны быть!! После всей этой эпопеи было рекомендовано пройти к врачу на консультацию, где ждал еще больший шок. Врач-женщина с большой буквы, специалист, человек с высшим медицинским образованием не мог найти свой халат(это вообще хохма), с распущенными волосами( уточнение для того, что бы дать людям понять что эти волосы могут попасть в вашу полость рта, и не допускается согласно стандартам медицинской гигиены и безопасности.), даже не решился заглянуть в полость рта, ведь человек пришел на прием не покурить папиросу. В ответ было просто тупо написано направление на снимок. Я, человек с высшим медицинским образованием очень жалел, что не присутствовал вместе со своей женой, и не видел всего этого бардака, ведь представление о каких-то базовых нормах и правилах у меня есть. Теперь я понимаю когда обычные люди жалуются на врачей и средний мед.персонал., и очень стыдно за таких коллег. Ведь у «вас» нет даже базового понятия о каких-то нормах. Данное заведение было выбрано исключительно исходя из-за положительных отзывов в Яндексе и близости дома Прекрасно понимаю, что «После драки кулаками не машут» Но данный отзыв направлен исключительно на предупреждение простых обывателей о данном «медицинском заведении»и обязателен к просмотру проверяющих учреждений!!
Таск
Минск · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2026
Достаточно комфортная страховая компания, отсутствие больших очередей тоже огромный плюс. Хотелось бы пожелать работникам больше тактичности к клиентам и проявление помощи ( есть люди без опыта ведения страховых дел, и обращаются к вам в первый раз)