Татьяна З.
6
Татьяна З.
3
подписчика
0
подписок
256,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Авс мебель
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывали небольшой стеллаж в гостиную. Очень понравилось, что быстро (в течение рабочего дня) рассчитали цену по моим рисункам в WhatsApp, ответили на вопросы и все условия рассказали сразу на старте. В течение 2 дней приняли замерщика, приехали в офис сверить все по размерам и особенностям и внести аванс. Здесь спасибо дизайнеру на месте, что задавали много вопросов, чтобы все нюансы по ширине/длине не стали сюрпризом. По цене получилось на ~20% дешевле, чем у других компаний при тех же материалах. Сделали шкаф за 2 недели, привезли практически собранный, сборщик быстро все установил. Из не очень удобного: нельзя сделать доставку и сборку одним днем. И в Невском районе больше нет офиса. В остальном никаких неприятных сюрпризов, ожидания сложились полностью с реальностью. Спасибо
Nofilters
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Любимое место теперь и в Питере ❤️ Приходить за спокойствием, вкусным кофе и круассанами и, конечно, магией) Для этого есть все инструменты: свечи, масла и ВАШИ действия. Пусть все получится 🫶 Ребята, у вас получилось открыть прекрасное место!
Katrin nail studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Была уже несколько раз в этой студии и готова написать отзыв) Хожу на маникюр, мне нравится мастер Дарья. Внутри аккуратно, чисто, инструменты обработаны. Администратор всегда предложит напитки перед сеансом, напоминает про возможность записи сразу на следующий раз. Мне удобно, что отправляют уведомления в WA и можно прямо там записаться на любую процедуру.
NoFilters
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2023
#янезнаюкакноэтоработает Место в котором хорошо, место в котором вкусно, место в котором мы хочется быть И обязательно сбудется то, что было загадано внутри ❤️
Pro. Änta's
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Совершенно случайно наткнулась в Интернете, когда читала блог про растения Изначально искали оранжерею для фото, а нашли в стократ больше: чудесный магазин со здоровыми растениями, большой выбор горшков из керамики и всяких творческих приблуд для дома, а самое главное там работаю прекрасные люди. Помогут с вопросом про растение, расскажут про уход, подготовят замес грунта для ваших цветов, и если есть какая-то проблема с домашними растениями - не откажут в совете Хожу с удовольствием и еле держусь, чтобы не скупить кучу растений. Тропический уголок почти в центре Питера куда хочется возвращаться вновь и вновь Спасибо Ане и ее команде! 🪴 хочется пожелать развития и роста дальше ❤️
Рядом
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Одно из любимых мест: атмосферно, уютно и есть любимый ореховый шнапс Рекомендую зайти, но в выходные вечером будет плотно)
Peterbuuza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Место небольшое, но очень уютное) Однажды попробовали бузы на Байкале и влюбились. Все искали, где сможем снова ощутить похожий вкус) Это как раз то место, очень вкусный фарш и само тесто, разнообразные начинки, свежее пиво Приветливый персонал, но не весь. В большинстве раз попадали на смену 2 женщин - они прекрасны, но пару раз были другие коллеги, и они общались хамовато. Действительно расстраивает отсутствие возможности оплатить картой, причем каждый раз по разному: 1. То можно платить только наличными 2. То можно оплатить переводом на карту 3. То можно оплатить терминалом Приходишь и лотерея) Нам нравится кухня, поэтому продолжаем ходить. Но было бы круто решить вопрос с оплатой)
Синяя Волна
Батуми · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусное место! Заказывали дорадо и сибас, а также устрицы - невероятно вкусно. Быстро обслужили и мы с удовольствием провели вечер 🔥
Друзья Друзей
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Завтраки и обслуживание отдельная любовь 💔 Спасибо за возможность круто начать день у вас
Рафтбургер
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хотели зайти поесть перед тем, как двинуться дальше. В итоге: вдвоём друг за другом сделать заказ не получилось, продавец готов принять второй заказ только после того, как приготовит и отдаст первый. В наличии нет ничего кроме классического бургера, даже картошка кончилась в вскр в 14:00. Странно так продавать в супер проходном месте, ещё и продавец как будто делает одолжение принимая заказ. Сам бургер вкусный и если бы поработали над клиентоориентированностью - было бы отличное место