Юрий
5
Юрий
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 195252
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2020
Да помойка, а не почта. Все будто одолжение делают, Любой вопрос чуть ли не оскорбление считают. Может конечно только уменя, но ощущение просителя появляется при общении с этими Госпожами - не там расписался, не тот документ подал. Я понимаю, что зарплата маленькая, но она зависит не от тех, на кого вы лаете.
Пловдив
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Февраль 2020
На троечку. Ассортимент маленький
Аптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Дорогой больно
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магазин, как собственно, все океи