Давид Агавелов
7
Давид Агавелов
1
подписчик
0
подписок
61,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Петровские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Место супер, Елена профессионал своего дела и приятная девушка, классно сходили отдохнули компанией!!!
Мафия Вип
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Илья и Арсений крутые ребята смешно и атмосферно
Мона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
05 октября 2025 года я совместно с друзьями посетил указанный ресторан. Ранее мы неоднократно являлись его посетителями и всегда оставались довольны качеством блюд и уровнем обслуживания. Однако данный визит закончился серьёзным ухудшением состояния здоровья. В этот день я был с тремя своими друзьями. Трое из нас, включая меня, заказали десерт «Тирамису», четвёртый взял другое блюдо. На следующий день после посещения у всех, кто употреблял данный десерт, появились признаки острого пищевого отравления. Позднее в медицинском учреждении был подтверждён диагноз — сальмонеллёз. У меня заболевание протекало в тяжёлой форме. Симптомы проявились утром 06 октября: выраженная слабость, повышение температуры тела до 39–40 , тошнота и многократная рвота. В связи с ухудшением состояния была вызвана скорая медицинская помощь, после чего я был госпитализирован в Городскую инфекционную больницу им. Боткина. В стационаре я находился 8 дней с диагнозом сальмонеллёз. Лечение включало интенсивную терапию с применением антибиотиков (внутривенно и перорально). В течение первых шести дней я не мог принимать пищу, наблюдались высокая температура и постоянный жидкий стул. После выписки (15 октября 2025 года) я продолжал лечение и находился на больничном в течение двух последующих недель из-за выраженной общей слабости. На момент написания (8 ноября 2025) отзыва продолжаю приём пробиотиков и соблюдаю лечебную диету, рекомендованную врачом для восстановления микрофлоры кишечника. По медицинским показаниям данный курс реабилитации продлится ещё несколько месяцев. В связи с произошедшим считаю, что в деятельности ресторана могли быть допущены серьёзные нарушения санитарно-эпидемиологических норм при приготовлении или хранении блюд. Возвращаться в данное заведение после произошедшего не планирую. Считаю подобные случаи недопустимыми в сфере общественного питания и представляющими угрозу здоровью посетителей , особенно в подобных ресторанах. Семья говорит что надо подавать официальную жалобу, пока думаем что делать:( Жаль, что так вышло, ведь всегда выходили с этого заведения сытые и довольные(
Мойка Р1
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2025
хорошая мойка, персонал доброжелательный, буду заезжать на постоянной основе теперь🔥🔥🔥
И того и другого
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
уютное и атмосферное место, все было очень вкусно, зубочистки оч крутые
Автосервис КМВ
посёлок Горячеводский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
лучший сервис
Meн'с Айди
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Был у Эмиля. Мастер знает свое дело и подстраивается под клиента. Хорошая рука. Стрижкой доволен через месяц снова к нему. Всем советую!!!
Мужики Про
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
стригся у Эмиля, прекрасный мастер с опытом, стрижкой очень доволен, всем советую
Парикмахерская
Мурино · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2024
всем советую, очень доброжелательные работники и профессионалы своего дела)
Kaif Smoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2023
мишаня топ веет позитивным вайном и заряжает сервис идеальный